Top.Mail.Ru
8 октября 2012 11:49
Новости компаний

Очередные дома компании «АССО-Строй» построены точно в срок

Для «АССО-Строй» стало уже доброй традицией передавать новые квартиры счастливым новоселам жилого комплекса «Италмас» в начале октября каждого года. 

Для «АССО-Строй» стало уже доброй традицией передавать новые квартиры счастливым новоселам жилого комплекса «Италмас» в начале октября каждого года. Этот год не стал исключением, более того, компания ввела в эксплуатацию сразу два жилых дома по улице Татьяны Барамзиной.

Жилой комплекс «Италмас» расположился в одном из самых экологически благоприятных районов города. В настоящее время уже заселены два первых дома, построенные в рамках данного жилого комплекса. Среди новоселов этого года 370 семей, из которых 242 – участники Программы Президента УР «Жильё для молодых семей». На этом миссия «АССО-Строй» по строительству доступного и качественного жилья далеко не закончена и на данный момент ведется строительство уже следующих домов жилого комплекса - № 3г и № 3в.

Президент Удмуртии в очередной раз отметил «АССО-Строй» как надежного застройщика и с радостью принял приглашение молодой семьи пройти в их совсем новую квартиру на чаепитие. После теплого приема Президент отправился на осмотр обновленного родника, по пути с гордостью осматривая прилегающую территорию жилого комплекса «Италмас».

Отдельно хочется отметить качество строительных работ и класс используемых материалов. «АССО-Строй» в этом плане - один из лидеров отрасли и репутацией своей дорожит как никто другой. В только что сданных домах установлены лифты, которым могут позавидовать даже жилые дома бизнес-класса. Детские площадки, которые уже стали визитной карточкой «АССО-Строй», в этом году особенно поражают своей красотой и обустройством. В глазах пришедших на открытие молодых мам в связи с этим читается неописуемая радость, ведь именно здесь им придется проводить почти все свое свободное время.

г. Ижевск, ул. Пушкинская, 268 (вход со стороны ул. Кирова). Тел. 43-50-22, 77-42-05

Планировки квартир и проектные декларации - на сайте www.asso-stroy.ru

На правах рекламы.