Top.Mail.Ru
4 октября 2012 15:56
Новости компаний

«Ростелеком» приглашает к участию в турнирах по баскетболу и компьютерному спорту в рамках акции «500 дней до игр в Сочи»

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» проводит соревнования по баскетболу и киберспорту в рамках Всероссийской акции «500 дней до старта ХХII Олимпийских зимних игр в Сочи».

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» проводит соревнования по баскетболу и киберспорту в рамках Всероссийской акции «500 дней до старта ХХII Олимпийских Зимних Игр в Сочи».

В субботу, 6 октября 2012 года, в спортзале медицинской академии состоится открытый турнир по уличному баскетболу в формате 3*3. Мероприятие пройдет в нескольких возрастных категориях. Регистрация участников начинается с 11:30, начало турнира в 12:00.

В качестве «приглашенной звезды» в турнире со своим мастер-классом примет участие Илья Мнгодо, капитан команды «Родники» (г. Ижевск), выступающей в Высшей российской баскетбольной лиге.

В воскресенье, 7 октября 2012 года, в молодежном клубе «Электрон» по адресу: ул. Пушкинская, 216, состоится открытый турнир по компьютерному спорту в формате 5х5 в дисциплине Counter-Strike (версия 1,6). Регистрация участников – с 9:30, начало турнира в 10:00.

С мастер-классом в этом виде соревнований выступит Илья Бабушкин, бронзовый призер чемпионата мира по компьютерному спорту 2010 года (г. Дэгу, Южная Корея).

К участию в турнирах приглашаются все желающие. Каждого участника ожидают ценные призы и подарки от компании «Ростелеком».

Напомним, цель акции «500 дней до Игр в Сочи», которая является частью совместной федеральной программы компании «Ростелеком» и Оргкомитета Сочи-2014 – развитие детского спорта, знакомство школьников с олимпийским движением, популяризация принципов здорового образа жизни в молодежной среде.

«Ростелеком» приглашает к участию в турнирах по баскетболу и компьютерному спорту в рамках акции  «500 дней до игр в Сочи»
На правах рекламы.