Top.Mail.Ru
3 октября 2012 15:13
Новости компаний

«ИТС-Авто» провел в Ижевске репетицию Олимпиады-2014

Ижевск вместе со всей страной начал готовиться к Олимпийским играм в Сочи в 2014 году.

Ижевск вместе со всей страной начал готовиться к Олимпийским играм в Сочи в 2014 году. За 500 дней до старта главного спортивного события в России Volkswagen открыл свою олимпийскую деревню. Официальный дилер марки «ИТС-Авто» пригласил друзей на большой семейный праздник.

Каждый гость мог принять участие в олимпийских состязаниях на свой вкус. Так, поклонники виртуальности, не дожидаясь снега, катались на лыжах и сноуборде. Любители игр с мячом не отходили от стола с любимой игрой взрослых и детей – настольным футболом. Любители погонять осваивали сигвей - электрический самобалансирующийся самокат.

Победители и участники состязаний награждались золотыми и серебряными наградами-наклейками.

Уставшие от спортивных подвигов спортсмены отправлялись в моментальную фотостудию или становились героями спортивных шаржей, вооружившись на рисунках лыжами и палками. А приложив фантазию, участники Олимпиады смогли проявить себя и в творчестве - декорировании пайетками и бусинами валенок и изготовлении авторских шоколадных пряников.

Для юных участников Олимпийских игр была организована детская зона. Так, будущих спортсменов ждали соревнования и эстафеты, аквагрим и мастер-класс по вырезанию снежинок.

Поклонники марки Volkswagen устроили стилизованный тест-драйв, за который также получили награды. А по сложившейся традиции, за медали организаторы вручили «спортсменам» олимпийские сувениры и вкусные угощения.

«ИТС-Авто» провел в Ижевске репетицию Олимпиады-2014

http://www.its-auto.ru/

Ижевск, ул. Ленина, 99

Телефон: +7 (3412) 901-600

На правах рекламы.