Top.Mail.Ru
1 октября 2012 17:21
Новости компаний

VIII Всероссийская ярмарка в Удмуртии завершилась

Насыщенные ярмарочные дни подошли к своему завершению. 

Насыщенные ярмарочные дни подошли к своему завершению. 1 октября состоялось торжественное закрытие Ярмарки, в котором приняли участие заместитель министра торговли и бытовых услуг Удмуртской Республики Галина Трегубова, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики Олег Пушкарев и генеральный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Лилия Юсупова.

В приветственном обращении Галина Трегубова отметила, что участников на Ярмарке с каждым годом становится все больше, и качество их продукции находится всегда на высоком уровне.

Олег Пушкарев, выступая, отметил успешную работу VIII Всероссийской ярмарки в Удмуртии, которую в этом году посетили несколько десятков тысяч человек. А также сообщил, что одна из главных целей организаторов Ярмарки – сделать ее международной!

Лилия Юсупова поблагодарила участников, гостей и организаторов за успешную работу.

На сцене были озвучены результаты проекта «Территория вкуса», который прошел в рамках Ярмарки. Производителям продуктов, набравшим наибольшее количество голосов посетителей, вручили почетные дипломы и медали. Также дипломы получили все участники Ярмарки и ее партнеры.

На протяжении пяти дней продукты питания и товары народного потребления на Ярмарке представляли 168 предприятий из 38 регионов России и Украины. Ярмарочную экспозицию сопровождала увлекательная программа, включающая подиумное дефиле с показом изделий участников, мастер-классы и розыгрыши призов.

Ярмарка в очередной раз подтвердила статус популярного среди жителей Удмуртии мероприятия, где можно не только приобрести товары из разных уголков страны, но и с пользой провести время. Ярмарку посетили более 24 000 человек. Фотоотчет Ярмарки.

Следующая, IХ Всероссийская ярмарка в Удмуртии пройдёт в Ижевске с 26 по 30 апреля 2013 года. Свое участие в Ярмарке 2013 года уже запланировали 76 предприятий. Подробная информация на сайте www.yarmarka2.vcudm.ru и по телефонам: (3412) 73-35-32, 73-35-81, 73-35-87.

На правах рекламы.