Top.Mail.Ru
28 сентября 2012 12:30
Новости компаний

Всероссийская ярмарка в Удмуртии приглашает за покупками

Сегодня в Ижевске состоялось открытие VIII Всероссийской ярмарки в Удмуртии.

С широким ассортиментом продукции, представленной на Ярмарке, ознакомились почетные гости: первый заместитель министра торговли и бытовых услуг Удмуртской Республики Каринэ Давтян, первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики Михаил Ушков, заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике Светлана Шекунова, генеральный директор Удмуртской торгово-промышленной палаты Евгений Вылегжанин и генеральный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Лилия Юсупова.

Выступая на церемонии открытия Ярмарки, Каринэ Давтян отметила, что Удмуртия богата товаропроизводителями и предприятиями перерабатывающей отрасли и некоторые из них представлены на Ярмарке. Отрадно, что участники Ярмарки предлагают посетителям товары различных отраслей промышленности.

Михаил Ушков подчеркнул, что в этот раз на Ярмарке можно выбрать продукцию более 30 российских регионов. Удмуртскую Республику представляют 43 предприятия. Также он пожелал участникам найти новые рынки сбыта и заключить договоры.

Светлана Шекунова поздравила всех с открытием Ярмарки – праздником для покупателей. По ее словам, на Ярмарке у покупателей есть выбор - представлена продукция, производимая в республике, также свои лучшие товары предлагают производители из других российских регионов.

Лилия Юсупова пожелала участникам высоких продаж и благодарных покупателей, а посетителям – хороших покупок и ярких впечатлений.

В течение пяти ярмарочных дней посетителям будут предложен богатый выбор товаров народного потребления и интересная культурно-развлекательная программа.

Сегодня в 14.00 посетители смогут узнать  секреты изготовления горячего шоколада, какао и конфет, после которого начнет работу мастер-класс по изготовлению букетов из конфет. В 16.00 состоится яркое подиумное дефиле, на котором будут представлены одежда и аксессуары от участников. Также каждый желающий сможет поучаствовать в розыгрыше призов от участников Ярмарки. С программой Ярмарки можно ознакомиться здесь.

Ярмарка открыта 27 сентября до 18.00; 28, 29, 30 сентября с 10.00 до 18.00, 1 октября с 10.00 до 14.00. Вход свободный! Место проведения: Выставочный центр, ул. Кооперативная, 9 (около радиозавода). Справки по тел.: (3412) 50-08-83, 63-69-38, 50-12-12.

На правах рекламы.