Top.Mail.Ru
27 сентября 2012 09:25
Новости компаний

Широкая и яркая Всероссийская ярмарка в Удмуртии сегодня открывается в Ижевске

Сегодня в Ижевске начнет работу Всероссийская ярмарка в Удмуртии. Ярмарка будет проходить в восьмой раз, с 27 сентября по 1 октября.

Сегодня в Ижевске начнет работу Всероссийская ярмарка в Удмуртии. Ярмарка будет проходить в восьмой раз, с 27 сентября по 1 октября.

Гостеприимная Ярмарка встретит покупателей широким ассортиментом разнообразных товаров, которые привезут в Ижевск более 170 предприятий со всей России.

В продуктовых рядах можно будет выбрать сотни наименований вкусных и свежих продуктов: мясные и колбасные изделия, копчености, молочную продукцию, разнообразные кондитерские изделия (пастилу, чак-чак, халву, нугу, конфеты и торты), специи, чай, газированные напитки и многое другое.

Желающим обновить свой гардероб участники Ярмарки предложат уютный домашний трикотаж, меховые изделия, чулочно-носочную продукцию, джинсовую одежду, платки, шарфы, палантины, обувь и другое.

Сторонников здорового образа жизни заинтересуют оздоравливающая продукция на основе чистых природных компонентов, масла, продукция из пророщенного зерна, корригирующая оптика, кислородные коктейли, гидромассажеры и другие медицинские товары для домашнего применения. Здесь же можно будет запастись медом нового урожая – его представят на 17 стендах пчеловоды из четырех регионов России.

Также на осенней Ярмарке можно будет выбрать интересные вещи для домашнего декора, косметику, бижутерию и авторские украшения из натуральных камней, садовый инвентарь, удобрения и инструменты, и многое другое.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает на Ярмарку за покупками! Место проведения: Выставочный центр, ул. Кооперативная, 9. Вход свободный!

С программой Ярмарки можно ознакомиться на сайте www.yarmarka2.vcudm.ru. Подробности по тел.: (3412) 730-730, 500-883, 636-938.

На правах рекламы.