Top.Mail.Ru
25 сентября 2012 10:36
Новости компаний

Всероссийская ярмарка в Удмуртии – скоро открытие!

Ижевск готовится к открытию VIII Всероссийской ярмарки в Удмуртии. Это настоящий праздник покупателя.

Ижевск готовится к открытию VIII Всероссийской ярмарки в Удмуртии. Это настоящий праздник покупателя!

С 27 сентября по 1 октября здесь можно будет приобрести продукты питания и другие товары народного потребления, которые представят в Ижевске 173 предприятия из 39 регионов России.

Обязательным атрибутом Ярмарки является яркая программа с множеством интересных событий.

Детально познакомиться с ассортиментом одежды и аксессуаров, представленных на Ярмарке, поможет яркое дефиле с участием модельного агентства Олега Ажгихина «Твой стиль».

Кроме того, на мастер-классах каждый желающий сможет узнать секреты художественной нарезки овощей, изготовления коктейлей, горячего шоколада, букетов из конфет.

В выходные, 29 и 30 сентября, будет работать «Территория вкуса». Это интересный и вкусный проект, участвуя в котором посетители Ярмарки смогут познакомиться с разнообразием колбасных и мясных изделий, меда и выбрать для себя наиболее понравившиеся.

Товары со всей России можно будет выиграть – каждый день утром, днем и вечером будут проходить розыгрыши призов от участников Ярмарки. Также состоится розыгрыш бытовой техники от Выставочного центра «УДМУРТИЯ».

Приглашаем на Ярмарку за покупками! Список участников, а также программа на сайте www.yarmarka2.vcudm.ru. Подробности по тел. (3412) 730-730.

 

На правах рекламы.