Top.Mail.Ru
24 сентября 2012 12:50
Новости компаний

Автоцентр Audi премиум-класса теперь и в Ижевске

Юбилейный 50-й дилерский центр Audi в России получил прописку в столице Удмуртии.

20 сентября состоялось его официальное открытие. Гостей вечера ждали сюрпризы: презентация нового спортивного купе Audi RS 5, выступление солистки группы «Гости из будущего» - Евы Польна и не только.  

Сервис премиум-класса стал доступнее

Несмотря на рекордные сроки строительства – всего год – Ауди Центр Ижевск стал воплощением самых строгих корпоративных стандартов бренда.

В честь открытия состоялась пресс-конференция, на которой почетный гость вечера - Дарья Храпова, директор по сбыту AudiRussia, поздравила ижевчан с открытием современного Центра премиум-класса и с выходом сервиса на качественно новый уровень как в области продаж, так и в гарантийном и постгарантийном обслуживании автомобиля.

- Основная задача Audi - не продавать автомобили, а оказывать такие услуги, чтобы наши клиенты никогда и ни в чем не нуждались. Мы делаем все для того, чтобы покупатели получали удовольствие не только от вождения автомобиля, но и от общения с персоналом Ауди Центр Ижевск.

«ТрансТехСервис» неслучайно стал официальным дилером марки Audi в Ижевске – компании связывает долгое и успешное сотрудничество. С первых дней стало понятно, что в Ижевске марку Audi ждали с нетерпением. Так, уже за два неполных месяца (напомним, что автосалон принимает покупателей с июля) было продано более 30 автомобилей. На фоне этих показателей планы Ауди Центр Ижевск реализовать до конца года 100 автомобилей не кажутся слишком смелыми. Более того, в 2013 году компания планирует увеличить объемы продаж в 2 раза.

- Для нас большая честь представлять марку Audi еще и потому, что автомобиль Audi - это не просто средство передвижения, это настоящий друг, который радует как внешним видом, так и своими динамичными качествами, - отметил Вячеслав Зубарев, председатель совета директоров компании «ТрансТехСервис» - официального дилера марки в Удмуртии.

- Для нас очень важно, чтобы  клиенты стали нашими добрыми друзьями и партнерами, а новый Ауди Центр Ижевск воспринимался не как очередной автосалон, а как настоящий дом, где каждому могут помочь с выбором наиболее оптимального автомобиля, а также оказать самое качественное комплексное обслуживание.

В Ижевск - за комплексным обслуживанием и дефицитными авто от Audi

В день официального открытия гости смогли оценить просторный и технологичный шоу-рум, рассчитанный на 12 автомобилей, и, конечно, сервисный центр, качество которого уже оценили и за пределами региона.

- К нам часто приезжают клиенты из Перми, из Кировской области и Татарстана, - рассказал Артем Симонов, начальник Ауди Центр Ижевск. – Наш сервисный центр рассчитан на 5 постов, есть зона активной приемки, где вместе с владельцем проводится диагностика автомобиля, то есть все дефекты определяются при клиенте.

А со следующего года здесь планируют запустить проект «Сервис-мобиль» - возможность получать квалифицированную помощь прямо на дороге, если случилась какая-то поломка. Специально для этих целей  Ауди Центр Ижевск выделяет автомобиль AudiQ5, оснащенный всеми необходимыми инструментами для оказания скорой автомобильной помощи.

В профессионализме сотрудников Ауди Центр Ижевск сомневаться также не приходится. Персонал проходил обучение в Казани, да и сегодня все сотрудники регулярно ездят  на курсы повышения квалификации в Москву.

Представители нового дилерского центра обещали внимательно следить за спросом на определенные марки в Ижевске и радовать клиентов новинками.

- Обеспеченность более дефицитными автомобилями в столице Удмуртии будет даже выше, чем в московских центрах, - заверил Вячеслав Зубарев.

Стоит отметить, что богатый модельный ряд автомобилей Audi уже сегодня имеется в наличии,  а сроки ожидания авто с индивидуальными характеристиками не превышают трех месяцев. 

Спортивное купе и поздравления от Евы Польна? Это не сказки!

Несмотря на то, что самыми «ходовыми» в Ижевске стали Audi A4, Q3 и Q5, презентация новейшего спортивного купе Audi RS5 прошла на ура. Каждый желающий смог насладиться не только совершенными формами «немца», но и оценить его богатый и при этом максимально функциональный интерьер. Не случайно Дарья Храпова отметила, что автомобили Audi очень дружелюбны - в них нет ничего лишнего и непонятного.

Высокотехнологичность и передовые позиции компании Audi нашли отражение в стилистике вечера. Гостей встречали футуристические серебристые человечки, в зале звучала техномузыка. Посетители смогли насладиться танцевальными номерами «а-ля Матрица»  в исполнении победителей общероссийского конкурса «Танцуй!» - команды «U 13».

Отдельным грандиозным сюрпризом стало выступление солистки группы  «Гости из будущего» - Евы Польны.

- Давайте весело проведем время, будем подпевать, танцевать, мы ведь не на городском собрании, - пошутила певица. Реакция гостей не заставила себя долго ждать.

Завершился вечер красочным фейерверком.

Ауди Центр Ижевск подарил ижевчанам настоящий праздник.

Реклама.