Top.Mail.Ru
20 сентября 2012 09:35
Новости компаний

Российские нефтяники обсудят актуальные проблемы отрасли

23 октября в Перми откроется 14-я международная выставка технологий и оборудования «Нефть. Газ. Химия». 

23 октября в Перми откроется 14-я международная выставка технологий и оборудования «Нефть. Газ. Химия». Более 140 компаний из 30 городов России, а также западных стран представят новейшие разработки для промышленного производства.

Профессионалы отрасли примут участие в деловой программе, которая продлится на площадке выставочного центра «Пермская ярмарка» в течение 4 дней. Представители органов государственной власти, руководители промышленных предприятий и сотрудники научно-исследовательских учреждений посетят семинары, конференции и презентационные площадки. Так, в рамках деловой программы специалисты обсудят новые «интеллектуальные» технологии добычи углеводородов, а также поделятся опытом решения проблем, возникающих при разработке месторождений нефти и газа.

24 октября состоится научно-практический семинар «Актуальные проблемы рационального природопользования». Профессионалы отрасли представят технологии одновременно-раздельной эксплуатации скважин, расскажут о перспективах строительства многостволовых скважин на месторождениях Пермского края и рисках в инвестиционных проектах.

Несомненно, внимание специалистов привлечет презентационная площадка. В течение 2 дней профессионалам отрасли представят инвестиционные программы промышленных предприятий на 2013 год. Среди участников – известный российский производитель «Уралкалий». Посетителям презентуют проекты по строительству, модернизации и внедрению современных технологий, а также озвучат условия участия в тендерах от добывающих и перерабатывающих компаний.

Выставка «Нефть. Газ. Химия - 2012» пройдет с 23 по 26 октября в выставочном центре «Пермская ярмарка» (г. Пермь, бульвар Гагарина, 65). Узнать подробную информацию о проекте, а также заказать пригласительный билет можно на сайте www.oilperm.ru.

На правах рекламы.