Top.Mail.Ru
18 сентября 2012 14:50
Новости компаний

Как из денег делать деньги

Официальный партнер Альпари (один из ведущих мировых форекс-брокеров) в Ижевске проводит обучение интернет-трейдингу на валютном рынке.

Официальный партнер Альпари (один из ведущих мировых форекс-брокеров) в Ижевске проводит обучение интернет-трейдингу на валютном рынке. 

В последние годы рынок Форекс в России стремительно набирает популярность. Все больше людей обращаются к торговле на разнице курсов валют как к источнику дополнительного дохода. Ведь прибыль в случае успешных сделок может в разы превышать проценты по банковским вкладам или доходы от ПИФов. Важным преимуществом является то, что для начала работы на Форексе не требуется больших стартовых вложений.

К сожалению, стоит признать, что многие в начале своей торговли терпят неудачи, теряют вложения и разочаровываются в данной финансовой сфере. Причин тому несколько. В первую очередь, несерьезное отношение к рынку Форекс. Ведь ни у кого не вызывает сомнений факт, что для успеха в любом деле необходимо обладать соответствующими знаниями, навыками, опытом, а не пускаться стремглав в неизведанную сферу. На бесплатном семинаре в офисе официального партнера АЛЬПАРИ в Ижевске есть возможность подробно ознакомиться с возможностями рынка Форекс для приумножения капитала, поговорить с опытными консультантами, торгующими на рынке не первый год, получить необходимую для начала торговли базу знаний. Многие начинающие участники рынка в дальнейшем становятся асами и существенно пополняют свой бюджет за счет работы на Форексе в разных возможных вариациях.

Однако самостоятельная торговля на разнице курсов валют – занятие, требующее серьезной самоотдачи и самообладания. Немногие могут постоянно отслеживать графики изменения котировок, мониторить рынок и вовремя принимать верные решения. Тем, кому это не по душе, обращаются к инновационному сервису ПАММ-счет.

ПАММ-счет - современный инвестиционный продукт, который дает возможность инвесторам зарабатывать, не торгуя на Форекс самостоятельно, а управляющим - получать дополнительную прибыль за управление средствами инвесторов. Управляющий создает ПАММ-счет и вкладывает в него определенную сумму (капитал управляющего). Этой суммой он рискует наравне со своими инвесторами, что делает его торговлю более осмотрительной. После этого он создает оферту, в которой указывает условия сотрудничества с инвесторами, в том числе процент от прибыли, который он будет получать в качестве вознаграждения за управление счетами. Инвестор изучает эффективность работы управляющих с помощью независимого рейтинга и инвестирует средства в понравившийся ПАММ-счет.

Мы приглашаем вас на бесплатный бизнес-семинар «Как зарабатывать на валютном рынке», где вы узнаете о тонкостях работы трейдера и получите информацию об инвестиционных сервисах компании «Альпари». Не упускайте эту уникальную возможность, откройте для себя мир интернет-трейдинга и финансовых инвестиций, и вы обретёте финансовую независимость.

Семинар состоится 25 сентября в 18.00.

Зарегистрироваться на семинар можно здесь.

Ждем вас по адресу: Ижевск, ул. Удмуртская, 304 (вход со стороны ул. Авангардной), 4-й этаж, офис 407.

Запись по телефонам: (3412) 72-58-52, (3412) 72-54-89

Количество мест ограничено!

На правах рекламы.