Top.Mail.Ru
17 сентября 2012 13:16
Новости компаний

Свои разработки и достижения продемонстрируют в Ижевске предприятия из 17 регионов России и Белоруссии

Во вторник, 18 сентября, в Ижевске состоится открытие XI Международных специализированных выставок «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка».

Во вторник, 18 сентября, в Ижевске состоится открытие XI Международных специализированных выставок «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка».

Свои разработки и достижения продемонстрируют 125 предприятий из 17 регионов России и Белоруссии.

Участники презентуют на выставках новую продукцию, оборудование и технологии: новые конструкции и образцы режущего инструмента; приборы контроля физико-химических параметров сплавов металлов и конструкций; энергосберегающие электродвигатели; сварочные материалы для сварки, наплавки и ремонта различных видов стали; новые виды регулирующей трубопроводной арматуры и многое другое.

Специалистов ждет широкая экспозиция оборудования, которое будет продемонстрировано в действии, в том числе: ленточнопильные, токарные, фрезерные, электроэрозионные станки, листогибочные прессы.

Также экспозицию дополнит насыщенная деловая программа, в ходе которой будут обсуждаться актуальные вопросы отраслей. Для посетителей и участников состоятся семинары: «Современные достижения и перспективы ультразвукового контроля изделий из металлов и пластмасс», «Портативные анализаторы металлов и сплавов компании «NITON», «Формирование и развитие инвестиционной инфраструктуры», «Модернизация как метод повышения технологических возможностей оборудования. Современные системы ЧПУ и приводная техника».

Для руководителей, директоров по маркетингу и директоров по развитию крупных и средних предприятий будет организован семинар «Стратегический анализ промышленных рынков».

Участники и организаторы приглашают посетить выставки «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» с 18 по 21 сентября. Место проведения: г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9.

Заказать пригласительный билет можно по телефонам: (3412) 50-08-83, 63-69-38, 56-10-28 или пройти регистрацию на сайте www.neft.vcudm.ru в разделе «Посетителю». Будем рады видеть Вас на выставках!

На правах рекламы.