Top.Mail.Ru
13 сентября 2012 09:27
Новости компаний

Идем в «РОСТ»!

Банк «РОСТ» теперь и в Ижевске!

Банк «РОСТ» теперь и в Ижевске!

6 сентября 2012 года в Ижевске состоялся праздник, посвященный торжественному открытию Филиала Банка «РОСТ». На открытии присутствовали представители бизнес-сообщества Удмуртской Республики и руководители местных компаний.

На торжество были приглашены все желающие горожане. Праздник начался в центре города – на Карлутской площади. Мероприятие открылось выступлением ансамбля барабанщиков, после которого были проведены танцевальные конкурсы, «забег в денежных мешках» и салют воздушными шарами. Затем состоялось шествие к офису Филиала Банка на Пушкинской улице, где гости были встречены эстрадной группой, исполнившей приветственный офисный танец.

С поздравлением и напутственным словом выступил генеральный директор Удмуртского государственного фонда поддержки малого предпринимательства Алексей Маратович Вьюгов, после чего генеральный директор Гарантийного фонда содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Удмуртской Республики Евгений Владимирович Тепляков перерезал алую ленточку.

От лица Банка «РОСТ» выступили вице-президент по развитию корпоративного бизнеса Игорь Валерьевич Фомин и управляющая Ижевским филиалом Елена Александровна Рогожкина.

Идем в «РОСТ»!

Вице-президент по развитию корпоративного бизнеса Игорь Валерьевич Фомин (г.Москва) пожелал Ижевскому филиалу процветания.

В качестве подарка от клиентов Банка коллективу Филиала был преподнесен праздничный торт, украшенный логотипом банка.

Праздник завершился пресс-конференцией для представителей местных средств массовой информации. Гостям были предложены песочное шоу и фуршет с шоколадным фонтаном.

Идем в «РОСТ»!

Надежность и развитие

Что же может предложить Банк «РОСТ» жителям Ижевска, чтобы выделиться на фоне конкурентов и привлечь клиентов?

Для начала отметим, что Банк «РОСТ» существует уже 18 лет, что говорит о его надежности, а также о том, что банку оказались не страшны многочисленные финансовые кризисы.

Банк «РОСТ» оправдывает свое название: он является одним из самых динамично растущих банков в стране.

Позиции Банка «РОСТ» в различных рейтингах постоянно растут, а руководство обещает, что к 2015 году Банк войдет в сотню ведущих частных банков страны.

Банк «РОСТ» работает как с частными, так и с корпоративными клиентами, предлагая им выгодные продукты с простыми и понятными условиями.

Цель Банка - помочь клиентам добиться успеха, поскольку их успех - это и успех банка.

Идем в «РОСТ»!

Индивидуальный подход

Банк «РОСТ» не делит клиентов по каким-либо критериям. Ему есть что предложить и пенсионерам, которые желают сохранить и приумножить свои сбережения, и крупным предприятиям, заинтересованным в использовании широкого спектра банковских услуг.

В Банке «РОСТ» действует широкая линейка ипотечных программ, благодаря чему каждый клиент сможет найти для себя приемлемый вариант.

Банк «РОСТ» способствует развитию бизнеса своих клиентов, выдавая кредиты для бизнеса под конкурентоспособные ставки. Наряду с традиционными формами кредитования предпринимателям предлагаются и другие источники финансирования. Банк взаимодействует с компанией «РОСТ-ЛИЗИНГ», предоставляющей услуги лизинга, а также проводит операции факторинга.

В Банке «РОСТ» действуют три вклада: «Максимальный РОСТ», «Свободный РОСТ» и «РОСТ 2012» с простыми и выгодными условиями.

Самостоятельно убедиться в этом можно, посетив сайт банка. Там же можно подсчитать и свои будущие доходы.

 

www.rostbank.ru

Адрес и телефон филиала:

г. Ижевск, ул. Пушкинская, 268, тел. 908-809

Идем в «РОСТ»!

Реклама ОАО БАНК «РОСТ». Лицензия № 2589 на осуществление банковских операций, выдана ЦБ РФ 31.10.2002. ОАО БАНК «РОСТ» - участник Системы обязательного страхования вкладов.

Свидетельство № 681 от 24.02.2005.