Top.Mail.Ru
13 сентября 2012 09:30
Новости компаний

Цирк Никулина приехал - сегодня премьера!

19 очень упитанных добрых медведей,  42 автофуры со 150 тоннами реквизита уже в городе.

Впервые за 10 лет в Удмуртию приехал настоящий Московский цирк Никулина! Три дня 42 автофуры подвозили реквизит, световое и звуковое оборудование.

Сегодня основные приготовления к выступлению уже почти завершены. 100 лучших артистов страны готовятся к 2,5-часовому выступлению на арене Ижевского цирка.

- Программа как никогда насыщенная. Похожа на добрый советский цирк, - отметил главный администратор цирка Василий Колос. - Очень много групповых выступлений. Например, «Колесо смерти» - один из опаснейших аттракционов в мире, где артисты работают без страховки, аттракцион «Русская палка», воздушные гимнасты.

В выступлении цирка Никулина можно увидеть уникальные номера -  19 дрессированных медведей на одной сцене. Это медвежье шоу народного артиста России Виктора Кудрявцева "Ехали добрые медведи". А также еще множество других животных - верблюды, ламы, яки, собаки и кошки.

Сюрпризом для ижевчан станет лазерное шоу, которое даже не планировалось сначала, и в афишах указано не было. Для этой новинки установлено суперсовременное оборудование, которое точно не оставит никого равнодушным.

Ну и, конечно, какой цирк может быть без клоунов – все представление на манеже клоунское трио «Экки - Вокки»!

Представления цирка Никулина начинаются с 13 сентября с 17.00. И продолжатся  до 21 октября.

На правах рекламы.