Top.Mail.Ru
11 сентября 2012 13:38
Новости компаний

«Спасибо от Сбербанка» дарит бонусы молодежи

Сбербанк России объявляет о запуске первой акции для молодежи в рамках программы лояльности «Спасибо от Сбербанка».

Сбербанк России объявляет о запуске первой акции для молодежи в рамках программы лояльности «Спасибо от Сбербанка». Количество бонусов, которые начисляются при каждой покупке по молодежной карте, увеличено в 10 раз! Теперь, рассчитываясь картой в магазинах и сервисных предприятиях, владельцы молодежных пластиковых карт Сбербанка получают на бонусные счета 5% от суммы каждой покупки. А пригласив друзей к участию в программе «Спасибо от Сбербанка», можно получить сразу 2000 бонусов! Акция «О чем мечтаешь ты?» продлится до конца 2012 года*.

В Сбербанке рассчитывают, что акция позволит популяризировать расчеты по банковским картам среди молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет.

«С началом учебного года у молодых людей наступает череда обязательных трат, начиная от тетрадей и учебников, заканчивая оплатой дополнительных учебных курсов. Оплачивая все эти расходы своей молодежной картой, участники бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» могут получить достойную «прибавку» к стипендии в размере 5% от суммы всех трат по карте», – прокомментировала руководитель программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.

Еще большую «прибавку» к стипендии можно получить, пригласив друзей к участию в программе «Спасибо от Сбербанка». Сделать это можно, разослав друзьям ссылку на онлайн-анкету на сайте sberbank-respect.ru или dream.sberbank-respect.ru. Согласно условиям акции, за привлечение каждых 5 новых клиентов банка будут начисляться 2000 бонусов СПАСИБО.

Открыть молодежную дебетовую карту Сбербанка может любой человек в возрасте от 14 до 25 лет, молодежную кредитную карту - от 18 до 30 лет.

Чтобы начать получать бонусные СПАСИБО, достаточно зарегистрироваться в бонусной программе, воспользовавшись банкоматом Сбербанка или системой Сбербанк ОнЛ@йн. В дальнейшем СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99% в магазинах-партнерах программы. Уже сегодня СПАСИБО принимают более 10 000 торговых точек и крупнейших интернет-магазинов России.

*Бонусы по акции «5% по молодежным картам» не суммируются с бонусами по акции «5% всем новым участникам», по которой новые участники получают 5% СПАСИБО в течение первого месяца после регистрации.

Реклама ОАО "Сбербанк России", лицензия Банка России №1481 от 30.08.10