Top.Mail.Ru
3 сентября 2012 14:27
Новости компаний

«ИжВодопроводСтрой» дает 2-летнюю гарантию на проведение водопровода и канализации

Оформить все работы можно в беспроцентную рассрочку.

ООО «ИжВодопроводСтрой» работает с 2009 года. За это время компания уже заслужила доверие и уважение горожан. «ИжВодопроводСтрой» монтирует наружные сети водопровода и канализации, устанавливает выгребные ямы. Делает это качественно и надежно.

- Мы одни из немногих специализирующихся предприятий в Ижевске, кто дает гарантию 2 года на свои услуги, - рассказывает директор Руфат Шарафутдинов. – Тем, у кого нет возможности оплатить всю работу сразу, предоставляем беспроцентную рассрочку до 2 лет без участия банка.

В «ИжВодопроводСтрой» проводят работы с ранней весны до поздней осени (с 20 апреля до 1 декабря).

- Также мы занимаемся разработкой проекта прокладки коммуникаций, - говорит Руфат Ильфатович. – Все хлопоты по согласованию документов берем на себя.

С клиентами в «ИжВодопроводСтрой» заключают договор. Выезд на дом представителя компании – бесплатно.

- Наши специалисты имеют высококвалифицированное техническое образование и большой опыт работы, - рассказывает Руфат Шарафутдинов.  - Материал, который используем - сертифицирован.

В копилке работ компании около 500 благоустроенных дворов Ижевска. Офис фирмы украшают благодарности от жителей улиц Чкалова, Иркутской, Севастопольской, 9 Января и т.д. Осталась довольна проводимыми работами и семья Миннебаевых.

- В прошлом году нам проводили воду и канализацию. Очень понравилось, как работают их специалисты. Сделали все в соответствии с договором, в срок, качественно и аккуратно, во дворе оставили порядок, - рассказывает Танзиля Миннебаева из дома № 43 по улице Литовской.

Те горожане, которые уже стали клиентами «ИжВодопроводСтроя», отмечают – сотрудничать с их специалистами одно удовольствие.

- Коллектив там очень слаженный и профессиональный – всегда подскажут советами, свою работу выполняят от и до, - делится Раиса Черезова из дома № 43 по улице Иркутской. – Нам в прошлом году провели воду и сделали выгребные ямы. Оформили все в рассрочку и без процентов. Понравилось, как работают, поэтому советую их своим соседям.

Адрес ООО «ИжВодопроводСтрой»: г. Ижевск, ул. Гагарина, 51, офис 9. Тел. (3412) 47-47-43, тел/факс (3412) 66-87-45. Постоянным клиентам здесь предоставляются скидки.

Рассрочка предоставляется ООО «ИжВодопроводСтрой»

На правах рекламы.