Top.Mail.Ru
23 августа 2012 17:10
Новости компаний

Сбербанк запустил новый быстрый кредит для малого бизнеса

23 августа 2012 г., г. Ижевск – С 30 июля 2012 года в Удмуртском отделении № 8618 ОАО «Сбербанк России» запущен пилотный проект «Экспресс-Актив».

23 августа 2012 г., г. Ижевск – С 30 июля 2012 года в Удмуртском отделении № 8618 ОАО «Сбербанк России» запущен пилотный проект «Экспресс-Актив». Это новый кредит в линейке продуктов Сбербанка для малого бизнеса, который позволяет предпринимателям в короткие сроки провести модернизацию бизнеса.

Кредиты «Экспресс-Актив» выдаются на приобретение нового оборудования для использования в бизнес-целях предприятия. Перечень оборудования, которое можно приобрести на кредитные средства, достаточно широк – от торговых прилавков, компьютеров и оргтехники до специализированного производственного оборудования. В сумме кредита могут быть учтены расходы на пуско-наладочные работы.

Основные преимущества нового кредитного продукта – простота и оперативность оформления. Кредит «Экспресс-Актив» выдается в рамках скоринговой технологии «Кредитная фабрика», которая позволяет банку оценивать платежеспособность заемщика по минимальному набору документов и рассматривать заявку в короткие сроки.

«Кредит «Экспресс-Актив» дополнил линейку быстрых кредитов Сбербанка России для малого бизнеса (с годовой выручкой до 60 млн рублей в год), которые у предпринимателей Удмуртской Республики пользуются высоким спросом,  - прокомментировала начальник управления продаж малому бизнесу Удмуртского отделения № 8618 ОАО «Сбербанк России» Ирина Сухих. –Так, по программе беззалогового кредитования «Доверие» на территории Удмуртской Республики выдано более 1800 кредитов на сумму более 110 млн. рублей. По программе «Экспресс-Авто», запущенной на территории Удмуртии с 18 апреля 2012 года, оформлено 42 кредита на сумму более 44 млн. рублей. Мы уверены в том, что «Экспресс-Актив» также быстро наберет популярность: за первые недели реализации этого продукта интерес к нему проявили более 10 малых предприятий и индивидуальных предпринимателей».

Реклама ОАО "Сбербанк России", лицензия Банка России №1481 от 30.08.10