Top.Mail.Ru
23 августа 2012 15:41
Новости компаний

Знаменитый Цирк Никулина в Ижевске

На его манеже «выросли» многие знаменитые клоуны, акробаты, дрессировщики и были поставлены сотни удивительных спектаклей. И цирк никогда не останавливался на достигнутом, все время ведя поиск новых номеров, программ, имен и радуя своих зрителей грандиозными представлениями.

Прошло уже 7 лет с тех пор, как Ижевск встречал на своей арене великих артистов. Сегодня цирк Никулина приглашает всех жителей города от мала до велика на новую программу. Представления  будут идти с 13 сентября по 21 октября.

Программа доставит удовольствие как новичку, так и искушенному зрителю, сообщает главный администратор цирка Василий Колос. Вы сможете насладиться всем разнообразием циркового искусства: акробаты на батуте, эквилибристы, воздушные гимнасты на трапеции, жонглеры, аттракционы «Русская палка» и «Колесо смерти» и многое другое. Номера сопровождаются выступлением шоу-балета «Цветной бульвар». В представлении также будут участвовать верблюды, лошади и гигантские собаки. Всех зрителей, безусловно, покорит шоу забавных и добрых дрессированных медведей под руководством народного артиста России Виктора Кудрявцева. И, конечно, выступление не обойдется без клоунов - весь вечер на арене клоунское трио «Эки-Воки».

Главный цирк страны ждет вас с 13 сентября по 21 октября на манеже Государственного цирка Удмуртии!

Цена билетов: 300 р. - 800 р. Вход детям до 3-х лет бесплатно.
Телефон: 938-722, 938-725 - бронь, коллективные заявки.

Главный администратор: 8-916-693-99-88,
E-mail: vasiliy-kolos-cirkus@rambler.ru

На правах рекламы.