Top.Mail.Ru
23 августа 2012 09:36
Новости компаний

Энергетика: достижения российских компаний

25 сентября 2012 года в Перми откроется одна из крупнейших межрегиональных специализированных выставок – «Энергетика. Энергосбережение». 

25 сентября 2012 года в Перми откроется одна из крупнейших межрегиональных специализированных выставок – «Энергетика. Энергосбережение». Ежегодно этот стратегически важный для Урала и Поволжья проект посещают несколько тысяч профессионалов отрасли. Среди них топ-менеджеры известных энергетических комплексов из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми и Пермского края, Ижевска, Екатеринбурга и других городов страны.

В дни работы выставки на площадке выставочного центра «Пермская ярмарка» будет представлено новейшее оборудование и услуги для предприятий энергетического комплекса России. Кроме этого посетители смогут приобрести современные ресурсосберегающие технологии, кабельную продукцию и другие товары. В рамках проекта представители отечественных предприятий получат консультации у специалистов. Они расскажут об условиях заключения энергосервисных контрактов и проведения энергетических обследований компаний.

Центральным мероприятием деловой программы станет III межрегиональный форум «Энергосбережение и энергоэффективность». К участию приглашены представители Министерства энергетики РФ, Российского энергетического агентства и специалисты ведущих отраслевых компаний из разных регионов страны.

Отличительной чертой форума этого года станет направленность мероприятий на все категории потребителей энергии: промышленные предприятия, жилищный фонд, учреждения бюджетной сферы и муниципальные образования. Профессионалы обсудят проблемы, которые возникают при реализации программ по повышению энергоэффективности и развитию энергетического комплекса Урала. Кроме этого впервые в рамках деловых мероприятий специалисты промышленных предприятий поделятся опытом оптимизации издержек за счет внедрения энергоэффективных технологий.

Выставка «Энергетика. Энергосбережение» пройдет с 25 по 28 сентября в выставочном центре «Пермская ярмарка» (г. Пермь, бульвар Гагарина, 65). Уже сегодня вы можете познакомиться с деловой программой мероприятий или забронировать стенд. Узнать подробную информацию можно на сайте www.59energo.ru.

На правах рекламы.