Top.Mail.Ru
22 августа 2012 10:24
Новости компаний

Участниками первого летнего Кубка «Ростелеком» стали более 40 блогеров Удмуртии

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» организовал Первый летний кубок по интеллектуальным играм, участниками которого стали команды блогеров республики.

Первый летний кубок «Ростелекома» по интеллектуальным играм был посвящен 75-летию предприятия связи Удмуртии и проводился при поддержке Ижевского клуба интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

В мероприятии приняли участие более 40 блогеров, объединившихся в 10 команд. Турнир состоял из трех этапов – самостоятельных интеллектуальных игр: «Азбука», «Эрудит-лото» и «Эрудит-квартет» (командная разновидность популярной телевизионной «Своей игры»).

Все вопросы были разработаны и созданы специально для Кубка «Ростелекома». В их числе оказались и задания, связанные с сегодняшним днем телекоммуникационной отрасли и историей связи. Вопросы вызвали интерес и участников состязания: многие блогеры отметили познавательный эффект мероприятия.

Интеллектуальное троеборье среди блогеров завершилось награждением победителей, ценные призы которым вручил директор филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» Андрей Шперлинг.

- Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» продолжает сотрудничество с блогерами региона, - отметил Андрей Шперлинг. – Важно, чтобы оно приносило пользу и удовольствие обеим сторонам. Думаю, именно это удалось сделать на Первом летнем кубке по интеллектуальным играм. Поэтому планируем продолжить традицию и провести подобное мероприятие осенью этого года.

Места в турнирной таблице распределились следующим образом:

1-е место – компания «Центр вычислительных технологий», команда «ЦВТ». Приз – gps-навигатор

2-е место – команда «Стремительный домкрат». Приз – смартфон.

3-е место – команда «Полный привод». Приз – электронная книга.

4-е место – «Подкоп на волю». Приз – книга «Тысяча великих мыслей».

Участникам команд, занявшим с 1-е по 4-е места, подарили флеш-накопители. Всем собравшимся вручили брелоки с символикой «Ростелеком». С огромным «багажом» новых знаний и радостными эмоциями блогеры покинули санаторий-профилакторий «Связист», чтобы встретиться уже в виртуальном пространстве.

Фото с прошедшего мероприятия можно посмотреть в официальных аккаунтах филиала в соцсетях:

https://vk.com/album-37130213_161443546

http://www.facebook.com/media/set/?set=a.269022713207425.55759.201277016648662&type=3

На правах рекламы.