Top.Mail.Ru
16 августа 2012 15:03
Новости компаний

Спортбар «Авторадио» теперь и в Ижевске! Болеем за Россию вместе!

Именно сюда будут приходить болельщики, чтобы поболеть за Россию, пообщаться с ведущим любимой радиостанции, поучаствовать в конкурсах и получить фирменные подарки от «Авторадио».

Авторадио
Авторадио

15 августа в спорт-кафе "Пятница" радиостанция «Авторадио Ижевск» собрала всех преданных болельщиков нашей сборной, чтобы вместе болеть за российскую футбольную команду. Во главе с ведущим «Авторадио Ижевск» Виталием Сажиным мы все вместе  переживали за наших футболистов в мачте с Кот-д’Ивуар.

В числе гостей были и те, кто выиграл приглашение в «Спортбар» в эфире «Авторадио». Для того, чтобы получить гарантированную бронь столика в «Спортбаре» и вкусную мясную тарелку на компанию, нужно дозвонится к нам в эфир и правильно ответить на несложный вопрос на спортивную тематику.

Таким образом, в Ижевске официально открылся «Спортбар «Авторадио» – именно сюда будут приходить болельщики, чтобы поболеть за Россию, пообщаться с ведущим любимой радиостанции, поучаствовать в конкурсах и получить фирменные подарки от «Авторадио».

Ждем всех болельщиков и любителей футбола в спорт-кафе «Пятница»! Следите за эфиром «Авторадио» и будьте в курсе следующих мероприятий в «Спортбаре «Авторадио»!