Top.Mail.Ru
20 августа 2012 09:59
Новости компаний

Официальный партнер «Альпари» в Ижевске учит зарабатывать на валютном рынке

Научитесь зарабатывать и вы!

Альпари
Альпари

Кризис в Европе продолжается. Перспективы евро под вопросом. Заявления главы Европейского центрального банка разочаровали инвесторов. Основной причиной этого стало откладывание на более поздний срок (предположительно на сентябрь) прямых интервенций ЕЦБ на долговых рынках Испании и Италии. В то же самое время канцлер Германии Ангела Меркель накануне поддержала программу Европейского центрального банка по приобретению испанских и итальянских государственных облигаций с целью снижения их доходности, хотя раньше подобный шаг встречал со стороны ФРГ жесткий отпор. Этот факт дал определенную надежду на ускорение процесса запуска программы выкупа облигаций прежде всего в отношении Испании.

В ходе очередного заседания ЕЦБ принял решение оставить учетную ставку на рекордном минимуме 0,75% с перспективами ее понижения уже в ближайшее время. Трейдеры, работающие в «Альпари», смогли неплохо заработать на этих новостях и, конечно же, продолжат зарабатывать в будущем.

Научитесь зарабатывать и вы!

Мы приглашаем вас 22 августа на бесплатный бизнес-семинар «Как работать и зарабатывать на валютной бирже», где вы узнаете об основах работы трейдера, поймете, что такое Форекс и как зарабатывать на движениях валют. Также вы познакомитесь с инвестиционным сервисом ПАММ-счет, узнаете о преимуществах, возможностях и перспективах портфельного инвестирования. Не упускайте эту уникальную возможность!

Alpari - ведущий мировой форекс-брокер - проводит обучение интернет-трейдингу на валютном рынке.

Ждем вас по адресу: Ижевск, ул. Удмуртская, 304 (вход со стороны ул. Авангардной), 4-й этаж, офис 407.

Зарегистрироваться на семинар можно ЗДЕСЬ. Количество мест ограничено!

Записывайтесь по телефонам: +7 (3412) 72-58-52, +7 (3412) 43-21-58

На правах рекламы.