Top.Mail.Ru
13 августа 2012 10:26
Новости компаний

ТРК «Петровский» продолжает вручать подарки покупателям

В воскресенье, 5 августа, прошел четвертый розыгрыш призов Фестиваля-2012, организованного ТРК «Петровский» совместно с торговым центром «КИТ».

ТРК "Петровский"
ТРК "Петровский"

В минувшее воскресенье, 5 августа, ровно в 15:00 в ТРК «Петровский» начался традиционный семейный праздник. На этот раз посетители очутились… в каменном веке! Участники конкурсов совместно с учеными провели научный эксперимент над человеком из каменного века, пытаясь адаптировать его в современном мире. А в финале программы тот самый древний человек превратился в современного мужчину.

Ну а в 16:00 начался уже четвертый по счету воскресный розыгрыш Фестиваля.

Было разыграно более 100 призов - множество аксессуаров, подарочных сертификатов, дисконтных карт, пригласительных билетов и многое другое. 13 лотов нашли своих счастливых обладателей.

Итак, что же выиграли участники Фестиваля?

Победители

1. Шумило Геннадий Николаевич. Выигрыш: Подарочная карта от от отдела «5 сезонов»; аксессуар от отдела «Бусинка», ТЦ «КИТ»; модель танка для сборки от отдела «Детский мир», 0 этаж ТРК «Петровский»; карта любимого клиента от продуктового гипермаркета «ГАСТРОНОМ», 2 этаж ТРК «Петровский»; карта постоянного клиента от отдела «Вещь»; подарочный сертификат от группы компаний «Алендвик»; фуд-корты на 3-м этаже ТРК «Петровский»; (сувениры от ТЦ «КИТ» и ТРК «Петровский»).

2. Власова Людмила Алексеевна. Выигрыш: Подарочный сертификат от обувного отдела «Сандра Валери», ТЦ «КИТ»; подарочный сертификат от отдела «Пул Тоник»; набор аксессуаров от ювелирного отдела «Юмас»; карта любимого клиента от продуктового гипермаркета «ГАСТРОНОМ», 2 этаж ТРК «Петровский»; подарочный сертификат от отдела «ТВОЕ»; подарочный сертификат от отдела «Камомиль», ТЦ «КИТ»; (сувениры от ТЦ «КИТ» и ТРК «Петровский»).

3. Волков Михаил Юрьевич. Выигрыш: подарочный сертификат от туристического агентства «Акварель-тур», ТЦ «КИТ»; аксессуар от ювелирного отдела «Юмас»; подарочный сертификат от отдела «A.M.N.»; карта любимого клиента и подарочный сертификат от продуктового гипермаркета «ГАСТРОНОМ», 2 этаж ТРК «Петровский»; абонемент в загар-клуб «Шоколад»; (сувениры от ТЦ «КИТ» и ТРК «Петровский»).

4. Марамзина Дарья Николаевна. Выигрыш: пригласительные билеты от кинотеатра «Вери Велли»; украшение от отдела аксессуаров «Lady Collection»; карта любимого клиента от продуктового гипермаркета «ГАСТРОНОМ», 2 этаж ТРК «Петровский»; игровая карта от «Игромакс», 3-й этаж ТРК «Петровский»; подарок от отдела домашнего текстиля «Жаккар»; подарочный сертификат от отдела «ИНСИТИ»; (сувениры от ТЦ «КИТ» и ТРК «Петровский»).

5. Малых Людмила Степановна. Выигрыш: подарочный сертификат о мехового салона «Лисида», 2 этаж ТЦ «КИТ»; подарочный сертификат от отдела «Вера Виктория Вито», ТЦ «КИТ»; карта любимого клиента от продуктового гипермаркета «ГАСТРОНОМ», 2 этаж ТРК «Петровский»; набор аксессуаров от ювелирного отдела «Юмас»; абонемент в загар-клуб «Шоколад»; подарочный сертификат от «Кус-Кус», фуд-корт на третьем этаже ТРК «Петровский»; (сувениры от ТЦ «КИТ» и ТРК «Петровский»).

6. Волков Михаил Юрьевич. Выигрыш: карта постоянного клиента от отдела «Вещь»; сертификат от туристического агентства «Корал Тревел» и группы компаний «Турист»; аксессуар от отдела «Paloma»; карта любимого клиента от продуктового гипермаркета «ГАСТРОНОМ», 2 этаж ТРК «Петровский»; подарочный сертификат от обувного отдела «Independence»; подарочный сертификат от отдела «Шендел»; (сувениры от ТЦ «КИТ» и ТРК «Петровский»).

7. Девяткина Оксана Геннадьевна. Выигрыш: пригласительные билеты от кинотеатра «Вери Велли»; подарочный сертификат от отдела цветов и сувениров «Для любимой», ТЦ «КИТ»; сертификат от обувного отдела «Любимая пара»; карта любимого клиента от продуктового гипермаркета «ГАСТРОНОМ», 2 этаж ТРК «Петровский»; подарочный сертификат от отдела «s’Oliver»; набор аксессуаров от ювелирного отдела «Юмас»; (сувениры от ТЦ «КИТ» и ТРК «Петровский»).

8. Евсеев Олег Станиславович. Выигрыш: подарочный сертификат от отдела «A.M.N.»; подарочный сертификат от туристического агентства «Акварель-тур», ТЦ «КИТ»; карта любимого клиента и подарочный сертификат от продуктового гипермаркета «ГАСТРОНОМ», 2 этаж ТРК «Петровский»; абонемент в загар-клуб «Шоколад»; подарочный сертификат от отдела «Любимая пара»; (сувениры от ТЦ «КИТ» и ТРК «Петровский»).

9. Шикалова Марина Викторовна. Выигрыш: карта–привилегия от отдела «Henderson»; карта постоянного клиента от отдела «Вещь»; подарочный сертификат от «Fashion Club»; карта любимого клиента от продуктового гипермаркета «ГАСТРОНОМ», 2 этаж ТРК «Петровский»; подарочный сертификат от отдела «Weaver»; набор аксессуаров от ювелирного отдела «Юмас»; (сувениры от ТЦ «КИТ» и ТРК «Петровский»).

10. Худякова Татьяна Никандровна. Выигрыш: карта постоянного клиента от отдела «Вещь»; украшение от отдела аксессуаров «Lady Collection»; пригласительные билеты от кинотеатра «Вери Велли»; карта любимого клиента от продуктового гипермаркета «ГАСТРОНОМ», 2 этаж ТРК «Петровский»; подарочный сертификат от обувного отдела «Fly Step», ТЦ «КИТ»; подарочный сертификат от туристического агентства «Акварель-тур», ТЦ «КИТ»; (сувениры от ТЦ «КИТ» и ТРК «Петровский»).

11. Шулаев Дмитрий Олегович. Выигрыш: подарок от отдела домашнего текстиля «Жаккар»; карта любимого клиента и подарочный сертификат от продуктового гипермаркета «ГАСТРОНОМ», 2 этаж ТРК «Петровский»; набор аксессуаров от ювелирного отдела «Юмас»; подарочный сертификат от обувного отдела «Сандра Валери», ТЦ «КИТ»; подарок от отдела «Спорт Стиль»; (сувениры от ТЦ «КИТ» и ТРК «Петровский»).

12. Логинова Светлана Владимировна. Выигрыш: подарочный сертификат от отдела «Шендел»; подарочный сертификат от группы компаний «Алендвик», фуд-корты на 3-м этаже ТРК «Петровский»; карта любимого клиента и подарочный сертификат от продуктового гипермаркета «ГАСТРОНОМ», 2 этаж ТРК «Петровский»; подарочный сертификат от отдела «Weaver», ТЦ «КИТ»; подарочный сертификат от отдела «A.M.N.»; (сувениры от ТЦ «КИТ» и ТРК «Петровский»).

13. Семенова Екатерина Викторовна. Выигрыш: подарочный сертификат от отдела «5 сезонов»; набор аксессуаров от ювелирного отдела «Юмас»; карта любимого клиента от продуктового гипермаркета «ГАСТРОНОМ», 2 этаж ТРК «Петровский»; абонемент в загар-клуб «Шоколад»; аксессуар от отдела «Палома»; (сувениры от ТЦ «КИТ» и ТРК «Петровский»).

Поздравляем победителей! И напоминаем, что с каждым розыгрышем число призов и, соответственно, победителей будет только расти! Так что не упустите свой шанс стать обладателем замечательных призов.

Не пропусти!

Праздник – каждые выходные!

Каждое воскресенье в 15:00 – семейные праздники.

Каждое воскресенье в 16:00 – розыгрыши ценных призов.

Встречаемся в ТРК «Петровский» на 1-м этаже!

Приходи! Участвуй! Выигрывай!

Знай!

Как выиграть машину и другие призы на Фестивале

Напоминаем, принять участие в Фестивале очень просто:

1. Сделайте покупку на сумму от 990 рублей в любом отделе (кроме продуктовых) ТРК «Петровский» или ТЦ «КИТ».

2. Подойдите с чеком к стойке информации на 1-м этаже и получите лотерейный билет.

3. Заполните лотерейный билет участника.

4. Опустите отрывной купон участника в лототрон на стойке информации на 1-м этаже ТРК «Петровский».

5. Приходите на ПРЕДФИНАЛЬНЫЙ розыгрыш суперпризов 2 сентября на парковку ТЦ «КИТ» и ФИНАЛЬНЫЙ розыгрыш ГЛАВНОГО приза 9 сентября на парковку ТРК «Петровский» с лотерейным билетом, контрольно-кассовым чеком и паспортом.

Помните, чем больше покупка, тем больше билетов и выше шанс выиграть один из множества ценных призов и автомобиль, который будет разыгран 9 сентября в 18.00.

Более подробную информацию можно получить на сайте ТРК «Петровский».

Информация об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количесве призов, призовом фонде или выигрыше по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке получения - на стойках информации ТРК "Петровский" и ТЦ "КИТ" и на сайте www.trkpetrovsky.ru

На правах рекламы.