Top.Mail.Ru
6 августа 2012 17:25
Новости компаний

«Ростелеком» подключил к широкополосному Интернету 100-тысячного абонента в Удмуртии

Ижевчанка получила подарочный сертификат, дающий право на бесплатный Интернет и интерактивное ТВ в течение одного года.

Юбилейный, 100-тысячный абонент, подключивший услугу доступа к сети Интернет от компании «Ростелеком», зафиксирован в Удмуртской Республике.

Подарочный сертификат, дающий право на бесплатный Интернет и интерактивное ТВ в течение одного года, ижевчанке Наталье Жулановой вручил директор филиала крупнейшего национального оператора связи Андрей Шперлинг.

Поблагодарив Наталью за выбор в пользу компании «Ростелеком», А. Шперлинг отметил, что подключение к Интернету 100-тысячного абонента является важным этапом в деятельности компании, услуги которой - домашний телефон, Интернет, интерактивное телевидение - доступны в каждом населенном пункте Удмуртии.

«Филиал в Удмуртской Республике ОАО "Ростелеком" активно модернизирует свои сети и ведет строительство оптики до дома и до квартиры. Это позволит каждому жителю республики пользоваться качественной голосовой связью и скоростным Интернетом. Гибкая тарифная политика дает возможность абонентам Удмуртии выбирать «Ростелеком» в качестве комплексного оператора связи в городах и сельских районах», - сказал директор филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» А.Шперлинг.

Между тем, акции, позволяющие подключаться к сети Интернет от «Ростелеком» на самых выгодных условиях, продлены. В частности, увеличен срок действия акции по подключению удобного домашнего Интернета «Домо-минимум». Основным преимуществом предложения является гибкий функционал услуги. «Ростелеком» предоставляет уникальный шанс самостоятельно компоновать необходимый набор сервисов из предлагаемых вариантов по принципу «интерактивного конструктора» (www.constructor.rt.ru) и, тем самым, легко управлять своими расходами на услуги связи.

Базовым элементом удобного домашнего Интернета от «Ростелекома» является опция, обеспечивающая клиенту безлимитный доступ в сеть Интернет на высоких скоростях. Дополнительно клиенты могут в несколько раз увеличить скорость подключения к Сети, получить антивирусное ПО, фиксированный IP-адрес, а также многое другое.

Предложение от «Ростелеком» позволяет воспользоваться опциями «Ускорение» и «Ночное ускорение» за 1 рубль и увеличить скорость доступа в Интернет в 2 раза.

Удобный механизм выбора опций позволяет каждому пользователю оптимальным образом настроить скорость доступа в сеть Интернет, соответствующие механизмы защиты, а также другие возможности, исходя из своих потребностей и финансовых возможностей.

Еще одно выгодное предложение для абонентов компании в регионе - установка домашнего телефона по акции «Больше возможностей сказать о главном!» В период проведения акции стоимость установки зависит от количества услуг, которыми абонент пользуется или планирует воспользоваться. Таким образом, установка домашнего телефона может обойтись абоненту компании всего в 300 рублей!

Подробности об акциях по телефону: 8-800-100-0-800 (звонок по России бесплатный) или на сайте www.rt.ru

Реклама.