Top.Mail.Ru
6 августа 2012 13:43
Новости компаний

Сбербанк оформил кредит на новый Mitsubishi Outlander в день его презентации в Ижевске

В день презентации автомобиля поступили сразу две заявки на получение автокредита.

В эту среду в автосалоне Mitsubishi КОМОС - Авто ижевским автомобилистам был впервые представлен новый Mitsubishi Outlander. Новый Outlander стал более стильным и комфортным, он легче, быстрее и экономичнее своего предшественника, а руль теперь оснащен мультифункциональными кнопками управления аудиосистемой и круиз-контролем.

Собравшаяся на презентации публика встретила появление нового Outlander бурными аплодисментами. Гости с интересом осматривали автомобиль, оценивали комфорт салона, интересовались техническими характеристиками, совершали тестовые поездки, приценивались, интересовались возможностью оформления автокредита.

Желанным гостем на презентации стал Сбербанк: поклонники Mitsubishi весь вечер расспрашивали специалиста Сбербанка об условиях кредитования, двое сразу же подали заявки на автокредит. Одна из принятых заявок была оформлена для покупки того самого автомобиля, который был представлен на презентации. Уже на следующий день стало известно, что заявка одобрена, и совсем скоро благодаря Сбербанку в Ижевске может появиться первый обладатель долгожданного нового Outlander!

Есть все основания полагать, что это только начало успешного сотрудничества автосалона Mitsubishi КОМОС - Авто и Удмуртского отделения Сбербанка России. Не так давно Сбербанк и компания Mitsubishi подписали совместную программу продаж, и теперь при покупке любой модели Mitsubishi в кредит от Сбербанка России клиенты получают скидку на автомобиль и льготную процентную ставку по автокредиту.

 

Реклама ОАО "Сбербанк России", лицензия Банка России №1481 от 30.08.10