Top.Mail.Ru
2 августа 2012 15:08
Новости компаний

Продолжается подготовка к выставке \"Комплексная безопасность\" в Ижевске

Главными действующими лицами выставки станут российские компании–производители и поставщики средств и систем безопасности. 

Подготовка к IV Всероссийской выставке «Комплексная безопасность», которая состоится в Ижевске с 11 по 14 сентября, идет полным ходом. Главными действующими лицами выставки станут российские компании–производители и поставщики средств и систем безопасности. Интерес к участию в выставке проявляют: ООО «НПК «Рекод», НПО Ассоциация "КрилаК", ООО "ЭТЕРНИС-М" (Москва), ООО НПКО "Элект" (Новосибирск), ООО «ЭРВИ Групп» (Саратов), ЗАО "Сорбент" (Пермь) и многие другие. В предварительном списке участников и предприятия Удмуртии – ОАО "Ижевский радиозавод", ООО «Защитные технологии», ЗАО «САК» и др.

«Комплексная безопасность» - это не только территория выставочных экспозиций, но и полигон для демонстрации техники и оборудования. Центральным событием выставки станут демонстрационно-показные мероприятия, организованные ГУ МЧС РФ по УР. В показах используются экспонаты участников.

Оргкомитет выставки приглашает предприятия отрасли к участию!

Подробности на сайте www.safe.vcudm.ru и по тел.: (3412) 733-624, 733-664, 733-581.

На правах рекламы.