Top.Mail.Ru
25 июля 2012 11:06
Новости компаний

На квартиры в домах «Полесье» теперь можно оформить кредит в Сбербанке России (ОАО)

Дома «Полесье-6(47)» и «Полесье-8(48а)» компании «КОМОС-Строй» аккредитованы Сбербанком России.

Вот и настало это действительно долгожданное событие. Наш уважаемый партнер, Сбербанк России (ОАО), аккредитовал дома «Полесье-6(47)» и «Полесье-8(48а)». Теперь квартиры в этих домах можно приобрести с привлечением ипотечного кредита от одного из крупнейших игроков банковской сферы России.

Более 140 семей - участников программы Президента Удмуртии «Молодая семья», начиная с сегодняшнего дня могут начинать заключать договоры долевого участия в строительстве новых домов «Полесья» и оформлять кредиты в Сбербанке России (ОАО) с компенсацией процентной ставки из бюджета республики.

На сегодняшний день микрорайон «Полесье» - это четыре построенных 9- и 10-этажных дома и три дома на разных стадиях строительства. Еще три дома и детский сад находятся в процессе проектирования. Начало строительства по ним запланировано на конец текущего и начало следующего годов. Все дома строятся по современной технологии на основе сборных железобетонных каркасов и наружных стен из керамического и силикатного кирпича. Большая часть строительных материалов производится предприятиями Удмуртии.

Проектные декларации домов скачивайте на сайте www.komos-stroy.ru

ОАО "Сбербанк России", лицензия Банка России №1481 от 30.08.10

На правах рекламы.