Top.Mail.Ru
20 июля 2012 10:54
Новости компаний

«Ростелеком» продлевает популярные акции по подключению к сети Интернет и установке домашнего телефона

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» объявляет о продлении популярных акций по подключению к услугам компании для абонентов - физических лиц.

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» объявляет о продлении популярных акций по подключению к услугам компании для абонентов - физических лиц.

В частности, увеличивается срок действия акции по подключению удобного домашнего Интернета «Домо-минимум». Основным преимуществом предложения является гибкий функционал услуги. «Ростелеком» предоставляет уникальный шанс самостоятельно компоновать необходимый набор сервисов из предлагаемых вариантов по принципу «интерактивного конструктора» (www.constructor.rt.ru) и тем самым легко управлять своими расходами на услуги связи.

Базовым элементом удобного домашнего Интернета от «Ростелекома» является опция, обеспечивающая клиенту безлимитный доступ в сеть Интернет на высоких скоростях. Дополнительно клиенты могут в несколько раз увеличить скорость подключения к Сети, получить антивирусное ПО, фиксированный IP-адрес, а также многое другое.

Предложение от «Ростелеком» позволяет воспользоваться опциями «Ускорение» и «Ночное ускорение» за 1 рубль и увеличить скорость доступа в Интернет в 2 раза.

Удобный механизм выбора опций позволяет каждому пользователю оптимальным образом настроить скорость доступа в сеть Интернет, соответствующие механизмы защиты, а также другие возможности, исходя из своих потребностей и финансовых возможностей.

Еще одно выгодное предложение для абонентов компании в регионе – установка домашнего телефона по акции «Больше возможностей сказать о главном!»

В период проведения акции стоимость установки зависит от количества услуг, которыми абонент пользуется или планирует воспользоваться.

Таким образом, установка домашнего телефона может обойтись абоненту компании всего в 300 рублей!

Подробности об акциях по телефону: 8-800-100-0-800 (звонок по России бесплатный) или на сайте www.rt.ru

Реклама.