Top.Mail.Ru
16 июля 2012 14:44
Новости компаний

Биржа деловых контактов: полезные встречи – успешные результаты

XI Международные выставки «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», проводимые в Ижевске с 18 по 21 сентября, станут центром деловой активности.

XI Международные выставки «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», проводимые в Ижевске с 18 по 21 сентября, станут центром деловой активности. В рамках выставок 19 и 20 сентября состоится Биржа деловых контактов.

Биржа деловых контактов – это серия подготовленных организаторами выставок индивидуальных встреч и переговоров участников с потенциальными клиентами – региональными коллегами и специалистами из смежных отраслей.

Участие в работе Биржи открывает перспективы установления новых партнерских отношений, позволяет более продуктивно организовать работу на выставках, в спокойной обстановке обсудить наиболее важные вопросы сотрудничества, а также помочь предприятиям решить конкретные производственные задачи.

За трехлетнюю практику проведения Биржи в ней приняли участие 14 предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Бугульмы, Димитровграда, Екатеринбурга, Томска. Готовые технические решения и разработки на Бирже презентовали производители и поставщики металлопроката, металлообрабатывающего и измерительного оборудования, систем вентиляции для промышленного использования, оборудования для очистки смазочно-охлаждающих жидкостей и масел.

Деловые встречи посетили руководители предприятий, структурных подразделений и отделов, специалисты 40 предприятий Удмуртии и соседних регионов. Опыт предыдущих мероприятий, а также отзывы участников и посетителей подтвердили, что Биржа деловых контактов является эффективным инструментом для установления деловых связей.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает компании к участию в выставках и Бирже деловых контактов. Подробности по телефонам: (3412) 73-35-32, 73-35-87, 73-35-91, доб. 1129, 1138.

На правах рекламы.