Top.Mail.Ru
13 июля 2012 12:46
Новости компаний

«Ростелеком» организует зрелищные мероприятия на фестивале «Большая вода» в Воткинске

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» организует яркие зрелищные мероприятия на фестивале «Большая вода» в Воткинске.

На городском пляже – главной площадке всех мероприятий фестиваля – будет установлена фирменная палатка с музыкальной аппаратурой и проведены соревнования по заплывам внутри большого надувного шара – «зорба».

Победителю финала водных состязаний, показавшему лучшее время «заплыва», будет вручен ценный приз.

Кроме того, «Ростелеком» совместно с агентством «Pizhon» - соорганизатор презентации проекта спортивных молодежных субкультур «Голос улиц», который также будет представлен на фестивале «Большая вода».

В рамках проекта будут организованы соревнования по фризби, бокингу, йо-йо, бейсболу, кросс-фиту, футбольному конкурсу «пинани-ка», дворовой игре «камень-ножницы-бумага».

В завершении программы, после праздничного концерта, для всех гостей фестиваля специалисты «Ростелекома» и агентства «Pizhon» организуют красочный фейерверк.

Фестиваль «Большая вода» в Воткинске проводится уже в шестой раз и собирает на своих площадках тысячи людей из всех городов Удмуртии и Пермского края.

Ждем всех 14 июля с 11:00 на городском пляже Воткинска у палатки «Ростелекома».

Каждый гость фестиваля сможет оставить заявку на подключение к Интерактивному ТВ.

 На правах рекламы.