Top.Mail.Ru
12 июля 2012 12:18
Новости компаний

Размещать свободные средства в Сбербанке стало еще выгоднее

Предприятия, организации и предприниматели, имеющие неснижаемый остаток на расчетном счете в Сбербанке или размещающие свободные средства в депозитах или векселях банка, получат повышенный доход. 

Предприятия, организации и предприниматели, имеющие неснижаемый остаток на расчетном счете в Сбербанке или размещающие свободные средства в депозитах или векселях банка, получат повышенный доход. С 14 июня при повторном размещении средств либо пролонгации депозита на срок, равный или превышающий 31 календарный день, процентная ставка увеличивается на 5%. А если при повторном размещении или пролонгации депозита клиент в 2 и более раз разувеличивает срок или сумму средств, то процентная ставка увеличивается на 10%.

Другие условия увеличения процентной ставки:

  • срок предыдущего размещения - не менее 31 календарного дня,
  • новый договор заключается в день окончания срока предыдущего размещения,
  • сумма размещаемых средств от 500 тыс. рублей/ 15 тыс. долларов США/ 12 тыс. евро до 100 млн. рублей/10 млн. долларов США/ 10 млн. евро.

Подробнее ознакомиться с публичными условиями размещение средств можно на сайте www.sberbank.ru или в подразделении по обслуживанию корпоративных клиентов.

Реклама ОАО "Сбербанк России", лицензия Банка России №1481 от 30.08.10