Top.Mail.Ru
4 июля 2012 15:39
Новости компаний

Сбербанк предлагает вклад с повышенной процентной ставкой

3 июля 2012 года, г. Ижевск – Сбербанк России предлагает новый вклад для физических лиц «НА ВЫСОТЕ» в рублях РФ.

Вклад «НА ВЫСОТЕ» приурочен к XXX летней олимпиаде в Лондоне (2012) и XXII зимней олимпиаде в Сочи (2014).

По вкладу «НА ВЫСОТЕ» установлены привлекательные условия:

  • повышенный доход по сравнению с другими вкладами Сбербанка на аналогичный срок: от 7,25% до 8,75% годовых в рублях (в зависимости от срока и суммы вклада);
  • Минимальная сумма вклада – 10 000 рублей;
  • Срок размещения - 1 и 2 года;
  • Выгодные условия досрочного расторжения: по истечение 6 месяцев проценты выплачиваются за фактический срок хранения по ставке 2/3 от ставки по вкладу, действовавшей на дату открытия вклада. При досрочном расторжении вклада в период до 6 месяцев (включительно) проценты выплачиваются по ставке вклада до востребования.

Срок действия специального предложения ограничен: с 03 июля по 31 августа 2012 (включительно).

«Специальные предложения по вкладам с повышенными процентными ставками традиционно пользуются высоким спросом у клиентов Сбербанка в Удмуртии, - прокомментировал заместитель управляющего Удмуртским отделением № 8618 ОАО «Сбербанк России» Сергей Якупов. - Так, около 5 тыс. человек в мае и июне 2012 года воспользовались специальным предложением и открыли вклад «Победитель». Общая сумма средств, привлеченных во вклад «Победитель» за два месяца, составила около 570 млн. руб. Сейчас на смену данному специальному предложению приходит новое – вклад «НА ВЫСОТЕ». И мы полагаем, что у жителей Удмуртской Республики этот депозит также будет пользоваться популярностью».

Реклама ОАО "Сбербанк России", лицензия Банка России №1481 от 30.08.10