Top.Mail.Ru
2 июля 2012 12:18
Новости компаний

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» вступил в Российский союз выставок и ярмарок

Выставочная отрасль Удмуртии вышла на новый уровень развития. 28 июня на общем собрании членов Российского союза выставок и ярмарок в Саранске Выставочный центр «УДМУРТИЯ» был принят в ряды профессионального объединения.

Выставочная отрасль Удмуртии вышла на новый уровень развития. 28 июня на общем собрании членов Российского союза выставок и ярмарок в Саранске Выставочный центр «УДМУРТИЯ» был принят в ряды профессионального объединения. Отметим, что сегодня Российский союз выставок и ярмарок объединяет ведущих профессионалов выставочной индустрии.

Безусловно, такое важное для деловой жизни республики событие стало возможным благодаря совместному труду участников, посетителей выставок и постоянных организаторов – Правительства Удмуртской Республики, отраслевых министерств и ведомств, Администрации города Ижевска, профессиональных организаций и союзов, Торгово-промышленной палаты Удмуртской Республики.

Начиная с 2006 года в Ижевске было проведено 54 международных и всероссийских выставки, участниками которых стали более 4 000 предприятий. Общее число посетителей превысило 300 000 человек.

На правах рекламы.