Top.Mail.Ru
29 июня 2012 13:35
Новости компаний

«Ростелеком» - партнер главных культурно-развлекательных мероприятий в Удмуртии

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» стал партнером Республиканского национального праздника татарского и башкирского народов «Сабантуй - 2012».

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» стал партнером Республиканского национального праздника татарского и башкирского народов «Сабантуй - 2012». Мероприятие пройдет 30 июня 2012 года с 11:00 на территории парка им. Кирова города Ижевска.

В праздновании «Сабантуя-2012» примут участие официальные лица Удмуртской Республики и Республики Татарстан, делегации муниципальных образований Удмуртии. В программе мероприятия: игры, конкурсы, спортивные соревнования, концерт и многое  другое.

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» активно поддерживает проведение мероприятий, связанных с важнейшими событиями в жизни региона. В рамках празднования «Сабантуя-2012» компания станет спонсором двух конкурсов: ценный приз ждет победителей «Боя подушками» и силового конкурса по гиревому спорту.

Кстати, подобные призы получили жители Можги и Воткинска, где в прошедшие выходные уже отметили «Сабантуй-2012». «Ростелеком» стал генеральным партнером праздника в этих городах. Все участники мероприятий, в числе которых были состязания в разных национальных видах спорта, игры, конкурсы и выступления народных коллективов, имели возможность «познакомиться» с услугами «Ростелеком». Самые сильные и ловкие получили подарки от компании.

29 июня праздник в компании с «Ростелекомом» ждет всех сарапульчан. С 16.00 здесь пройдет День молодежи. На протяжении всего праздника будет работать интерактивная площадка «Ростелеком».

На площадке также состоятся необычные состязания в компьютерной игре «БОКС». «Ростелеком» объявит самого «сильного» человека на празднике и вручит ему памятный подарок на сцене в присутствии тысяч гостей мероприятия.

Приглашаем всех провести выходные и праздники с компанией «Ростелеком»!

Реклама.