Top.Mail.Ru
26 июня 2012 09:22
Новости компаний

Стартуем в лето вместе с Mazda!

Тем, кто хочет приобрести роскошный автомобиль с максимальной выгодой, наверняка придется по душе специальное летнее предложение от Mazda.

Тем, кто хочет приобрести роскошный автомобиль с максимальной выгодой, наверняка придется по душе специальное летнее предложение от Mazda.

Лето в разгаре, а значит, пришло время выгодных покупок. До конца июля клиенты Mazda могут воспользоваться уникальным летним предложением и сэкономить деньги – например, чтобы отправиться всей семьей в путешествие на новенькой Mazda6. Вам гарантирован яркий, незабываемый, а главное – комфортный отдых, ведь сопровождать вас в этой поездке будет один из лучших автомобилей 2012 года.

При покупке нового автомобиля Mazda6 до 31 июля в компании «ИТС-Авто», являющейся официальным дилером Mazda, вы получаете скидку до 75 тысяч рублей, или фиксированные 6% от стоимости автомобиля. Предложение ограничено и действует на Mazda6 2012 года выпуска.

Mazda6 – это один из самых ярких автомобилей в линейке Mazda. Разнообразие вариантов комплектации позволит даже самому взыскательному клиенту выбрать автомобиль, максимально соответствующий его требованиям. Эргономичность, надежность, элегантность, - вот основные достоинства Mazda6.

Вы можете в полной мере ощутить, что такое настоящая Mazda, совершив пробную поездку на любом автомобиле из этой линейки. Записаться на тест-драйв очень просто – достаточно позвонить менеджерам салона по телефону (3412) 601-500 или заполнить заявку на сайте www.mazda-izhevsk.ru

 

Подробности акции можно узнать у менеджеров отдела продаж по телефону (3412) 601-500 или на сайте www.mazda-izhevsk.ru

Адрес: Ижевск, ул. Карла Маркса, 55а

Телефон: +7 (3412) 601-500 Факс: +7 (3412) 601-500

www.mazda-izhevsk.ru

Реклама.