Top.Mail.Ru
18 июня 2012 10:26
Новости компаний

Внедряем энергоэффективные технологии

В сентябре в Перми пройдет 15-я межрегиональная выставка «Энергетика. Энергосбережение». 

В сентябре в Перми пройдет 15-я межрегиональная выставка «Энергетика. Энергосбережение». Специализированный проект представит энергосберегающие приборы, ресурсосберегающие технологии, современное электротехническое оборудование и аппаратуру для эффективного производства, передачи и распределения энергии.

Выставка по праву носит звание одного из крупнейших отраслевых проектов на Урале и Поволжье. Так, на площадке посетители-специалисты смогут приобрести товары от компаний из Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Арзамаса, Нижнего Новгорода, Подольска, Коломны, Челябинска, Перми, Саратова, Новосибирска, Саранска, Ижевска и городов Пермского края.

Уже сегодня свое участие подтвердили руководители промышленных предприятий, энергосервисных компаний и бюджетных учреждений сферы ЖКХ.

Традиционно межрегиональная выставка пройдет в двух павильонах. В первом будет представлено оборудование, технологии и услуги для энергетики. Во втором павильоне посетители познакомятся с новинками энерго- и ресурсосбережения. А в специальном разделе «Светодиоды» отечественные специалисты презентуют инновационное оборудование для бытового, уличного и промышленного освещения.

Несомненно, внимание профессионалов привлечет деловая программа. В дни работы выставки пройдет III межрегиональный форум «Энергетика и энергоэффективность». В рамках мероприятий специалисты обсудят проблемы, возникающие при реализации программ, направленных на повышение энергоэффективности и развитие энергетического комплекса Урала, а также впервые рассмотрят особенности внедрения энергосберегающих технологий в промышленное производство.

Выставка «Энергетика. Энергосбережение» пройдет в выставочном центре «Пермская ярмарка» (г. Пермь, бульвар Гагарина, 65) с 25 по 28 сентября. Узнать подробную информацию и забронировать стенд можно на сайте www.59energo.ru.

Реклама.