Top.Mail.Ru
14 июня 2012 10:09
Новости компаний

АКБ МОСОБЛБАНК ОАО поздравил жителей Ижевска с Днем города и Днем государственности РФ

Подарком была концертная программа, прошедшая на одной из сцен, расположенных на Центральной площади города.

12 июня МОСОБЛБАНК поздравил жителей Ижевска с Днем города и Днем государственности России. Подарком была концертная программа, прошедшая на одной из сцен, расположенных на Центральной площади города.

МОСОБЛБАНК с начала своей деятельности в Ижевске неоднократно подтверждал свой статус социально активного банка. Помощь в организации и проведении мероприятий по празднованию Дня Победы, дня рождения Октябрьского района, помощь детским домам республики и ветеранским организациям - вот неполный перечень добрых дел МОСОБЛБАНКа в Удмуртии. «Мы видим как меняется наш город, видим сколько усилий прикладывает Администрация для того, чтобы он стал еще привлекательнее! И мы будем всегда оказывать помощь в любых начинаниях, улучшающих облик нашего города и жизнь горожан» - заявил в своем выступлении в день города директор Филиала № 15 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО в г. Ижевске Чистяков Д.А. 

Для справки

Филиал № 15 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО в Ижевске начал свою работу в январе 2012 г. Сегодня этот хорошо узнаваемый в регионе банк, зарекомендовавший себя как надежный партнер для многих предприятий малого бизнеса и жителей города. В Ижевске открыто 2 офиса банка по адресам: ул. К. Маркса, 1а и ул. Ленина, 36. В ближайшее время филиал переедет в более удобный для обслуживания клиентов офис по адресу: ул. Пушкинская, 268. Планируется открытие еще трех подразделений в удаленных от центра районах города. В июне открывается офис в Воткинске. 

Реклама. Филиал № 15 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО в г. Ижевск