Top.Mail.Ru
9 июня 2012 15:33
Новости компаний

«РОСТЕЛЕКОМ» презентовал интерактивное телевидение IT-сообществу Удмуртии

7 июня 2012 года филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» стал участником конференции «Связь и телекоммуникации для бизнеса», которая состоялась в отеле Park Inn. 

Коммерческий директор филиала и операторы связи
Коммерческий директор филиала и операторы связи

7 июня 2012 года филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» стал участником конференции «Связь и телекоммуникации для бизнеса», которая состоялась в отеле Park Inn. На круглом столе, организованном в рамках конференции специально для IT-специалистов, выступил коммерческий директор филиала Максим Горностаев.

Круглый стол позволил осветить многие актуальные проблемы и направления отрасли. В частности, было обсуждено развитие телекоммуникационного рынка республики на современном этапе и его перспективы. Крупнейшему оператору связи региона – компании «Ростелеком» – были адресованы вопросы о тех предложениях, которые компания уже представила своим абонентам, и о том, что предстоит реализовать в ближайшем будущем.

Отвечая на них, коммерческий директор филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» Максим Горностаев отметил в своем выступлении следующее:

- Объединение компании «Ростелеком» в 2011 году открыло новые перспективы на рынке телекоммуникаций. В частности, появилась возможность реализации крупных проектов, которые станут востребованы жителями России. Один из таких проектов - «Интерактивное ТВ». Это 200 качественных каналов в цифровом и 17 каналов в HD формате. Главная особенность услуги – интерактивные сервисы для всех категорий пользователей. Уверен, новые возможности продукта сделают компанию лидером рынка цифрового телевидения.

 На правах рекламы.