Top.Mail.Ru
9 июня 2012 15:28
Новости компаний

«Гостиный двор»: Участвуй в конкурсах - получай призы!

12 июня, в День России, в 15.00 ООО «Гостиный двор» приглашает жителей и гостей города на площадку у монумента Дружбы народов!

12 июня, в День России, в 15.00 ООО «Гостиный двор» приглашает жителей и гостей города на площадку у монумента Дружбы народов!

Совместно с организаторами мероприятия - компанией Promo-group и агентством «Хочу билет» - «Гостиный двор» подготовил для вас интересные конкурсы и приятные сюрпризы: сертификаты на покупку тортов, скидки на заказ продукции компании и многое другое.

ООО «Гостиный двор» на протяжении 15 лет занимается производством оригинальных кондитерских изделий и вкусной выпечки. Широкий ассортимент продукции в сочетании с креативным оформлением позволят сделать торжественным и незабываемым любое мероприятие, начиная от детского праздника, заканчивая крупным торжеством.

Посетите мероприятие и вы получите массу приятных впечатлений и сладких подарков от ООО «Гостиный двор»!

Сроки проведения конкурса: 12.06.2012 г. (один день. Информация об организаторе конкурса, правилах его проведения, о призовом фонде, о количестве призов, сроках, месте и порядке получения призов - на сайте www.vash-tort.com или по телефону (3412) 72-78-83.

Реклама.