Top.Mail.Ru
25 мая 2012 14:13
Новости компаний

ГИБДД Удмуртии на связи «Билайн»

«Билайн» Бизнес обеспечит фиксированную телефонную связь для ГИБДД по Удмуртской Республике.

chelyabinsk.olx.ru
chelyabinsk.olx.ru

«Билайн» Бизнес обеспечит фиксированную телефонную связь для ГИБДД по Удмуртской Республике.

Уже в июне новому важному клиенту «Билайн» Бизнес предоставит услуги цифровой связи с высоким уровнем качества передачи голоса на базе волоконно-оптической сети. Всего ГИБДД Удмуртии получит 100 телефонных номеров от «Билайн» Бизнес согласно выигранному тендеру, на котором «ВымпелКом» предоставил госструктуре наилучшее качество и максимально быстрые сроки оказания услуги. Контракт заключен до конца 2012 года.

«Мы рады, что в ГИБДД МВД по Удмуртской Республике выбрали именно нашу компанию. Предоставление связи для столь важной структуры является ответственным и почетным для нас делом. Мы уверены в качестве наших услуг и надеемся на долгое сотрудничество, - прокомментировал директор Ижевского филиала ОАО «ВымпелКом» Андрей Баранов.

Напомним, что «Билайн» Бизнес как универсальный оператор связи имеет возможность предоставлять клиентам услуги мобильной и фиксированной связи по принципу «одного окна». Он включает в себя многоканальную цифровую местную, зоновую, междугородную и международную связь; широкополосный доступ в Интернет на требуемой клиенту скорости; каналы передачи данных на региональном, российском и международном уровнях и прочие телекоммуникационные услуги.

Реклама.