Top.Mail.Ru
25 мая 2012 10:50
Новости компаний

«Ростелеком» представил IP-TV нового поколения и «Домашний Интернет» на выставке «Город XXI века»

С 22 по 25 мая 2012 года в Ижевске проходит Международная строительная выставка «Город XXI века» в Выставочном центре.

С 22 по 25 мая 2012 года в Ижевске проходит Международная строительная выставка «Город XXI века» в Выставочном центре.

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» разместил стенд с презентацией основных предоставляемых телекоммуникационных услуг.

Специально для гостей и участников выставки специалисты компании представили наиболее популярные и современные услуги.

Для абонентов - физических лиц были презентованы IP-TV нового поколения и «Домашний Интернет». Интерактивное телевидение от «Ростелеком» сегодня – это 200 качественных каналов в цифровом и 17 каналов в HD формате, которые будут доступны с разных типов абонентских устройств: на телевизоре, компьютере и iPad. Существенным преимуществом «Интерактивного ТВ» компании стал широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов. В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями и возможность хранения собственного контента.

Услуга «Домашний Интернет» также представлена на федеральном уровне и доступна во всех регионах страны. Главный плюс этого предложения для клиентов - возможность самостоятельно компоновать необходимый набор услуг из предлагаемых вариантов по принципу «интерактивного конструктора». Дополнительно клиенты могут в несколько раз увеличить скорость подключения к Интернету, получить антивирусное ПО, фиксированный IP-адрес и многое другое.

Для юридических лиц «Ростелеком» также разработал уникальное предложение – «Бизнесу быть!». Участники выставки имеют возможность ознакомиться с новым сервисом для малого и среднего бизнеса. Пакетное предложение позволяет подключить фиксированную телефонную связь с совершением внутризоновых и междугородных вызовов на городские и мобильные номера (от 500 до 5000 минут), а также доступ в сеть Интернет с Wi-Fi-роутером. Предлагается три варианта решений для предпринимателей, которые предоставляют возможность юридическим лицам оптимальным образом подключить основные телекоммуникационные услуги и получить значительную экономию.

Являясь универсальным оператором связи, «Ростелеком» разрабатывает новые направления работы с клиентами различных уровней. Компания стремится удовлетворить потребности каждого абонента, предлагая комплексные и современные решения.

Реклама.