Top.Mail.Ru
24 мая 2012 14:23
Новости компаний

С Mazda – отдых без забот!

В преддверии летнего отдыха Mazda дарит своим клиентам уникальную возможность получить максимальную выгоду при покупке автомобиля в кредит.

В преддверии летнего отдыха Mazda дарит своим клиентам уникальную возможность получить максимальную выгоду при покупке автомобиля в кредит.

Лето – время не только для отдыха и развлечений, но и для выгодных покупок. Всем, кто собирается провести это лето без забот, Mazda предлагает уникальную возможность приобрести автомобиль на максимально выгодных условиях. Только в мае и июне при покупке в кредит самых популярных моделей Mazda 2, Mazda 3 и Mazda 6 ваша выгода будет равна сумме первых трех платежей по кредиту. Это предложение действует и на многофункциональный компактный автомобиль для всей семьи Mazda 5, а также на уникальную модель родстера – Mazda MX-5.

Этим летом путешествие на собственном автомобиле может стать отличной альтернативой традиционному отдыху. Неважно, собираетесь ли вы в поездку со своей семьей или в шумной компании друзей, - вы всегда сможете подобрать для себя идеальный во всех смыслах автомобиль Mazda. А участие в программе «Кредитные каникулы с Mazda» позволит получить ощутимую выгоду, которая сделает удовольствие от покупки еще более полным. Mazda – за правильный отдых!

Дополнительную информацию о программе «Кредитные каникулы с Mazda» вы можете получить на нашем сайте www.mazda-izhevsk.ru

Адрес: Ижевск, ул. Карла Маркса, 55а

Телефон: +7 (3412) 601-500 Факс: +7 (3412) 601-500

На правах рекламы.