Top.Mail.Ru
21 мая 2012 11:36
Новости компаний

В Ижевске стартуют выставки международного и российского масштаба

22 мая в Ижевске стартуют ожидаемые события отрасли – Международная строительная выставка «Город XXI века» и Всероссийская выставка «Мебель. Деревообработка».

22 мая в Ижевске стартуют ожидаемые события отрасли – Международная строительная выставка «Город XXI века» и Всероссийская выставка «Мебель. Деревообработка».

В одном месте в течение четырех дней можно будет узнать самую свежую информацию о тенденциях cтроительного и мебельного рынка, напрямую пообщаться с предприятиями-производителями, оценить лучшие предложения компаний-участников, в том числе и новинки, «из первых рук» получить грамотные консультации специалистов. В дни выставок ряд участников предложат акции и скидки.

Cвои достижения и разработки, интересные как специалистам, так и рядовым посетителям, продемонстрируют 143 предприятия из 10 регионов России. На стендах участников в широком спектре будут представлены строительные и отделочные материалы; инженерное оборудование; технологии и материалы для малоэтажного строительства; мебель, фурнитура и комплектующие; деревообрабатывающее оборудование и инструмент и многое другое.

Выставочную экспозицию дополнит интенсивная программа деловых мероприятий, в ходе которой будут обсуждаться вопросы территориального планирования, брендинга городов; особенности национальной архитектуры, пути решения транспортных проблем, бережливое производство и другие темы.

Особенностью выставок этого года станет проведение первого республиканского фестиваля архитектуры и дизайна, в рамках которого будут выбраны лучшие проекты в области архитектуры, градостроительства и дизайна. Лучшей работе будет присужден гран-при фестиваля.

Оn-line регистрация на сайте www.gorod.vcudm.ru в рубрике «Посетителю».

Ждем вас на выставках в Выставочном центре (ул. Кооперативная, 9, около радиозавода). Режим работы: 22 мая - с 11.00 до 18.00; 23, 24 мая - с 10.00 до 18.00; 25 мая - с 10.00 до 14.00. Справки по телефонам: (3412) 63-69-38, 50-08-83.

На правах рекламы.