Top.Mail.Ru
18 мая 2012 13:44
Новости компаний

Сбербанк России приглашает жителей Ижевска на Зеленый марафон

19 мая Сбербанк проводит спортивный праздник «Зеленый марафон», приуроченный к предстоящим XXII Олимпийским зимним играм 2014 года в г. Сочи.

19 мая Сбербанк проводит спортивный праздник «Зеленый марафон», приуроченный к предстоящим XXII Олимпийским зимним играм 2014 года в г. Сочи. Мероприятия пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Новосибирске, Мурманске, Казани, Челябинске и еще в 35 крупных городах страны, в том числе и в Ижевске.

«Зеленый марафон» – это спортивный семейный праздник для всех, кто ведет активный образ жизни и заботится об окружающей среде. Каждый участник забега сможет не только приобщиться к спорту и здоровому образу жизни, но и почувствовать личную причастность к Олимпийским играм, преодолев символическую дистанцию в 4,2 км. В финале мероприятия участники марафона смогут внести вклад в озеленение своих городов, высадив Аллеи Сбербанка.

В Ижевске Зеленый марафон состоится 19 мая 2012 года на стадионе «Купол» (Парк культуры и отдыха имени Кирова). Начало забега в 12.00. Сбор участников, регистрация и разминка – с 10.30.

Реклама ОАО "Сбербанк России", лицензия Банка России №1481 от 30.08.10