Top.Mail.Ru
16 мая 2012 14:24
Новости компаний

Клиент ИТС-Авто выиграл путевку на олимпиаду в Лондон!

Когда жителю башкирского городка Агидель Олегу Веселовскому позвонили из Ижевска и сообщили, что он попал в число пяти российских счастливчиков, выигравших путевку на летнюю олимпиаду в Лондоне, то он сначала не поверил. 

Когда жителю башкирского городка Агидель Олегу Веселовскому позвонили из Ижевска и сообщили, что он попал в число пяти российских счастливчиков, выигравших путевку на летнюю олимпиаду в Лондоне, то он сначала не поверил. Перезвонил и уточнил, что это не шутка. Участником акции «Призовой заезд», организованной Volkswagen, он стал, купив кроссовер VW Tiguan в ижевском дилерском центре «ИТС-Авто». Везение, действительно, невероятное – получить один из пяти главных призов, разыгранных среди клиентов всех российских дилерских центров Volkswagen – поездку на двоих в Лондон, на летние Олимпийские игры

- Удивлен, конечно! Когда покупал автомобиль, ни на что подобное не рассчитывал, и без того был доволен и автомобилем, и обслуживанием, - поделился Олег Веселовский.

Правда, поехать на олимпиаду в Великобританию сам победитель не сможет. Именно в конце июля и начале августа, когда пройдет летняя лондонская Олимпиада, Олег будет занят на работе, путевку он решил передарить родственникам.

Акцию «Призовой заезд» Volkswagen проводит неспроста, именно компания Фольксваген Груп Рус является генеральным партнером ХХII зимних Олимпийских игр в Сочи, назначенных на 2014 год. В связи с этим в дилерских центрах уже несколько месяцев проходят «олимпийские» акции. Их виртуальный центр – это портал www.2014.volkswagen.ru, где не только размещены последние новости из Сочи и других олимпийских городов, но и постоянно проводятся конкурсы и викторины. Зайти на сайт можно не только с домашнего или офисного компьютера, но и через специальный терминал в шоу-руме ижевского дилерского центра Volkswagen «ИТС-Авто». Зайдите и вы, - опыт Олега Веселовского подтверждает, что, сделав правильный выбор, можно получить двойной выигрыш: приобрести надежный автомобиль и получить неожиданный подарок!

 

www.its-auto.ru

Ижевск, ул. Ленина, 99, Телефон: +7 (3412) 901-600

Подробнее о розыгрыше на www.volkswagen-media-services.ru.