Top.Mail.Ru
16 мая 2012 11:41
Новости компаний

21 мая стартует «Неделя инвестора в Удмуртской Республике – 2012»

21 мая в Ижевске стартует «Неделя инвестора в Удмуртской Республике – 2012», посвящённая повышению инвестиционной привлекательности и делового имиджа Удмуртии.

21 мая в Ижевске стартует «Неделя инвестора в Удмуртской Республике – 2012», посвящённая повышению инвестиционной привлекательности и делового имиджа Удмуртии.

В первый день состоится расширенное заседание Совета по инвестиционной деятельности при Президенте Удмуртской Республики, по итогам которого будет подписан Инвестиционный меморандум. Далее, президент и председатель правительства республики встретятся с руководителями предприятий и организаций по вопросам реализации инвестиционных проектов на территории Удмуртии.

Под эгидой Недели инвестора пройдут семинары, круглые столы и конференции, направленные на обмен опытом и обсуждение проблем в области инвестирования по различным направлениям экономики. С участием представителей Минэкономразвития РФ пройдёт семинар, посвященный вступлению России в ВТО.

Вниманию инвесторов будет представлена выставка-сессия инновационных и инвестиционных проектов Удмуртской Республики.

На протяжении всей недели будут организованы консультации налоговой службы, таможни, Управления Росреестра по УР и других организаций.

24 мая состоится «День содействия малому и среднему бизнесу», когда в Республиканском бизнес-инкубаторе разнообразные фонды и финансовые организации предложат свои программы по поддержке проектов бизнеса.

При финансовой поддержке ОАО «Сбербанк России» среди учащейся молодёжи пройдёт турнир по основам инвестиций и финансовой грамотности.

Программа Недели инвестора размещена на сайте www.udminvest.ru, www.investweek.vcudm.ru.

 

На правах рекламы.