Top.Mail.Ru
15 мая 2012 13:44
Новости компаний

Конференцию по организации и ведению бизнеса по франшизе проведет Сбербанк в Удмуртии

В рамках «Недели инвестора в Удмуртской Республике» в Ижевске состоится межрегиональная конференция «Франчайзинг: новые возможности и готовые решения для Вашего бизнеса». 

В рамках «Недели инвестора в Удмуртской Республике» в Ижевске состоится межрегиональная конференция «Франчайзинг: новые возможности и готовые решения для Вашего бизнеса». Организатором конференции выступает Удмуртское отделение № 8618 ОАО «Сбербанк России».

В конференции примут участие представители известных брендов, которые развивают региональную сеть по франшизе, представители структур, деятельность которых направлена на содействие развитию бизнеса, и ижевские предприниматели, использующие франшизу в своей деятельности. В программе конференции:

- презентация франшиз российских компаний;

- обсуждение состояния и перспектив российского рынка франшиз;

- презентация кредитов Сбербанка России для тех, кто решил начать свое дело с использованием франшизы.

Удмуртское отделение Сбербанка России в рамках программы «Бизнес-Старт» предлагает кредиты на организацию бизнеса на основе франшизы индивидуальным предпринимателям, не имеющим опыта ведения бизнеса. В рамках данного проекта предприниматели могут получить кредит в сумме до 3 млн рублей (до 80% объема средств, необходимых для запуска бизнеса). Залог по кредиту не требуется, в качестве обеспечения может быть принято имущество, приобретаемое в процессе ведения бизнеса, либо поручительство физического лица. Одновременно с кредитными средствами в рамках продукта «Бизнес-Старт» Сбербанк предлагает комплекс консультационных услуг, начиная от возможности бесплатно изучить курс «Основы предпринимательской деятельности», заканчивая готовыми идеями для бизнеса.

В рамках межрегиональной конференции «Франчайзинг: новые возможности и готовые решения для Вашего бизнеса» будут представлены франшизы, которые уже проанализированы и одобрены специалистами Сбербанка в рамках проекта «Бизнес-Старт», а также франшизы других российских компаний. Банк готов рассмотреть заявки на кредитование нового бизнеса с использованием любой из них.

Межрегиональная конференция «Франчайзинг: новые возможности и готовые решения для Вашего бизнеса» состоится 23 мая 2012 года в конференц-зале «Лондон» отеля Park Inn Izhevsk (г. Ижевск, ул. Бородина, 25). Участие в семинаре – бесплатно. Заявки принимаются по телефону (3412) 48-98-24, e-mail: tanyasv@osb8618.zub.sbrf.ru до 21 мая 2012 г.

 

Реклама.