Top.Mail.Ru
24 апреля 2012 09:23
Новости компаний

Строительство – ведущая отрасль для развития регионов России

Уже через месяц в Перми откроется масштабный проект международного уровня – выставка «Строительный комплекс регионов России».

Уже через месяц в Перми откроется масштабный проект международного уровня – выставка «Строительный комплекс регионов России».

В трех павильонах и на открытой площадке посетители смогут приобрести продукцию 400 компаний из России, Германии, Италии, Финляндии, Люксембурга. На 5 дней выставка станет уникальной бизнес-площадкой. Гости из регионов страны не только познакомятся с новинками и пообщаются со специалистами, но и проведут переговоры и заключат контракты.

Ежегодно участники отмечают, что проект позволяет успешно реализовывать продукцию не только на выставочной площадке, но и в регионах страны. Таким образом, выставка поможет расширить «границы» вашего бизнеса.

Несомненно, внимание гостей проекта привлечет деловая программа. «Архитектурно-строительный форум» станет площадкой для решения серьезных проблем и принятия важных решений.

Напомним, выставка «Строительный комплекс регионов России» - проект международного уровня, который проходит в столице Пермского края на протяжении 18 лет. Ежегодно более 15 000 человек посещают площадку, приобретают современные материалы, технологии, оборудование для индустрии, дорожного строительства и ремонта.

Специализированный проект пройдет в выставочном центре «Пермская ярмарка» (г. Пермь, бульвар Гагарина, 65) с 15 по 19 мая. Познакомиться с деловой программой и участниками можно на официальном сайте (www.expoperm.ru) выставки «Строительный комплекс регионов России».

На правах рекламы.