Top.Mail.Ru
23 апреля 2012 14:10
Новости компаний

Завершила работу VII Всероссийская ярмарка в Удмуртии

23 апреля завершила работу VII Всероссийская ярмарка в Удмуртии.

23 апреля завершила работу VII Всероссийская ярмарка в Удмуртии. На торжественной церемонии закрытия присутствовали заместитель председателя Правительства Удмуртской Республики Александр Коробейников, министр торговли и бытовых услуг Удмуртской Республики Петр Пономарев и исполняющая обязанности генерального директора Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Наталья Крайняя.

Александр Георгиевич Коробейников, выступая на закрытии выставки, отметил успешную работу VII Всероссийской ярмарки в Удмуртии, которая стала в этом году рекордной как по количеству участников, так и по количеству гостей, которые посетили Ярмарку.

Наталья Сергеевна Крайняя поблагодарила участников, гостей и организаторов за успешную работу и пригласила всех на следующую Всероссийскую ярмарку в Удмуртии, которая пройдет с 27 сентября по 1 октября.

На церемонии закрытия Ярмарки были озвучены результаты проекта «Территория вкуса», проходившего в дни работы Ярмарки. Производителям продуктов, набравшим наибольшее количество голосов, вручили почетные дипломы и медали.

Далее в торжественной обстановке состоялось вручение дипломов и благодарственных писем участникам и партнерам Ярмарки.

VII Всероссийская ярмарка в Удмуртии запомнилась богатым выбором представленной продукции и насыщенной развлекательной программой. За пять дней работы Ярмарку посетили более 30 000 ижевчан и гостей столицы.

Фотоотчет смотрите здесь.

 

На правах рекламы.