Top.Mail.Ru
19 апреля 2012 12:20
Новости компаний

Всероссийская ярмарка в Удмуртии открылась!

Сегодня в Ижевске состоялось открытие VII Всероссийской ярмарки в Удмуртии. Ярмарка собрала на своей территории 169 предприятий из 33 регионов России. 

Сегодня в Ижевске состоялось открытие VII Всероссийской ярмарки в Удмуртии. Ярмарка собрала на своей территории 169 предприятий из 33 регионов России. С богатым выбором продукции участников ознакомились почетные гости и многочисленные посетители.

В церемонии торжественного открытия приняли участие Председатель Правительства Удмуртской Республики Юрий Питкевич, министр торговли и бытовых услуг Удмуртской Республики Петр Пономарев, генеральный директор Удмуртской торгово-промышленной палаты Евгений Вылегжанин и исполняющая обязанности генерального директора Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Наталья Крайняя.

«Проведение Ярмарки способствует насыщению рынка республики качественной продукцией, - отметил в приветственном слове Юрий Степанович. – В этом году Всероссийская ярмарка в Удмуртии собрала наибольшее количество предприятий, увеличился ассортимент непродовольственных товаров». Всем участникам он пожелал достичь высоких коммерческих результатов, а посетителям – совершить полезные покупки.

В программе первого выставочного дня – увлекательные мастер-классы, на которых каждый желающий может почерпнуть для себя полезную информацию и узнать что-то новое. В 13.00 стартует мастер-класс по оригинальной нарезке овощей. Также посетители могут узнать о плюсах и минусах капсульного и зернового кофе, научиться изготовлению букетных композиций из конфет.

И, конечно же, в течение всех пяти ярмарочных дней посетителям будут предложены богатый выбор продовольственных и непродовольственных товаров и интересная культурно-развлекательная программа.

Ярмарка открыта для посещения 19 апреля до 18.00; 20, 21, 22 апреля – с 10.00 до 18.00, 23 апреля – с 10.00 до 14.00. Вход свободный!

Место проведения: г. Ижевск, Выставочный центр, ул. Кооперативная, 9 (около радиозавода). Справки по тел.: (3412) 50-08-83, 63-69-38, 50-12-12.

На правах рекламы.