Top.Mail.Ru
16 апреля 2012 12:06
Новости компаний

Завершили работу Всероссийские специализированные выставки «Туризм. Спорт. Отдых» и «Медицина и здоровье»

Насыщенные выставочные дни подошли к своему завершению.

ВЦ "УДМУРТИЯ"
ВЦ "УДМУРТИЯ"

Насыщенные выставочные дни подошли к своему завершению. Сегодня состоялась официальная церемония закрытия выставок «Туризм. Спорт. Отдых» и «Медицина и здоровье». В торжественной обстановке участников и гостей с закрытием выставок поздравили министр по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской Республики И.В. Краснов и исполняющая обязанности генерального директора Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Н.С. Крайняя.

В своём приветствии И.В. Краснов поздравил ижевчан и гостей столицы с праздником Пасхи и поблагодарил всех, кто принимал участие в выставках. Н.С. Крайняя пожелала участникам, чтобы достигнутые деловые контакты были успешно реализованы.

Работа выставок завершилась вручением памятных дипломов и благодарственных писем участникам и партнерам.

В этом году свою продукцию и услуги представили 112 предприятий из Удмуртии и 13 регионов России, а также Китая. Программа выставок сопровождалась комплексом деловых и культурно-развлекательных мероприятий. Посетителям были представлены услуги баз отдыха, туристических компаний и санаториев, спортивных школ и федераций, выбор медицинских приборов и массажеров для домашнего использования, ортопедической продукции, биологически активных добавок, продуктов здорового питания, средств для похудения, систем и средств очистки воды. В течение четырех выставочных дней для гостей выставок проводились мастер-классы по изготовлению предметов народного промысла.

В рамках деловой программы обсуждались вопросы безопасности в сфере туризма, организации инвестиционных проектов, развития сельского туризма в республике, проведены познавательные лекции для медицинских работников.

За четыре дня с экспозициями ознакомились 6 700 человек.

Реклама